Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Блогерша Di.rubens ответила Минобороны: Я украинка и я горжусь этим

Блогерша Di.rubens ответила Минобороны: Я украинка и я горжусь этим
Фото: instagram.com/di.rubens

Украинская блогерша Таисия Маламан, которую знают по ником Di.rubens, ответила на контрольный вопрос Министерства обороны Украины о том, что она выбирает - Россию или Украину. На это девушка сказала, что она украинка и понятие выбора для не стоит. А также зачитала детский стишок "Я маленька українка, треба всім це знати".

Di.rubens оказалась в центре скандала после того, как в сети появилось видео игры-опроса, где блогерше на Аллее Небесной Сотни предложили выбрать из пары одну страну. Когда Di.rubens попались Украина и Россия, она выбрала последнюю.

Видео обнародовал офицер Вооруженных сил Украины Анатолий Штефан. А Di.rubens сообщила, что подаст на него в суд.

После публикации ролика военным компания "Алло" заявила, что прекратила сотрудничество с Таисией.

- Официально заявляем, что блогер Di.rubens (Таисия М.) никогда не работала в ООО "АЛЛО". Она участвовала в изготовлении контента на официальном канале "Алло" в ТікТок в качестве актрисы на заказ подрядчика, занимающегося работой с блогерами. Мы не разделяем личной позиции блогера Di.rubens! Со своей стороны компания "Алло" отказывается от каких-либо услуг Таисии М., - сказано в публикации.

Активист Сергей Стерненко добавил, что следом сотрудничество с блогершей также прекратили "Боржоми" и Nestle (ТМ "Торчин"). Девушка также попала в базу сайта "Миротворец".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кабмин уволил замминистра Виталия Немилостивого, который ездил пьяным