Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 22 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 22 января

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, почувствуете сегодня прилив физических сил. Может быть, вы завершили ответственное дело, а энергия еще осталось. День хорош для занятий спортом, физической работы. Сумеете сегодня заработать, можете получить деньги. Также вероятны покупки. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, день хорош для всего, кроме той работы, где требуется сосредоточенность. Можете проявлять рассеянность, отвлекаться. У вас будет бодрое, позитивное настроение. Ваши желания сейчас могут исполниться. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, у вас спокойный день без особых всплесков энергии. Может быть много мелких дел. Если планировали пораньше уйти с работы, то не факт, что получится. Можете немного скучать. Хорошо проводить время наедине с собой, мечтать или смотреть фильмы.  

♋️ РАКИ, может произойти неожиданность, приятное событие. Возникнет желание его обсудить с друзьями, даже может похвастаться. Также вы можете сегодня получить подарок. Проведете день с приподнятым настроением. Вероятны поездки. 

♌️ ЛЬВЫ, вероятно будут многочисленные хлопоты – и на работе, и дома. Ничего выдающегося или плохого, но под вечер из-за этой суеты вероятно почувствуете, что совершенно выбились из сил. Хорошо бы сегодня завершить все начатое. Не стоит слишком себя жалеть, отдохнуть вы успеете на выходных – они у вас будут спокойными и позитивными. 

♍️ ДЕВЫ, будете действовать толково и везде успеете. Ваши действия наверняка получат хорошую оценку, одобрение. Произойдут события, которые повысят вашу уверенность в себе, позволят оптимистичнее смотреть в будущее. У вас могут быть важные переговоры, встречи. 

♎️ ВЕСЫ, не все, что запланировано на сегодня, осуществится. По крайней мере, так, как вы рассчитывали. События сейчас легко выходят из-под контроля, принимают неожиданный оборот. Вам нужно быть осторожным не только в словах, но и в мыслях. Может возникнуть желание поступить назло другим. Не надо вам так делать. День не подходит для любовных свиданий. Также он плох для покупок – есть риск приобрести нечто бракованное или ненужное вам. 

♏️ СКОРПИОНЫ, вам кто-то помогает решать проблемы. Вы можете получить ценный совет или заверения в поддержке. Все, что связано с деньгами, поиском работы, кредитами должно завершиться хорошо. В семье происходят приятные события. Вероятно, вы чего-то ждете или мечтаете о чем-то хорошем. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, день спокойный. У вас есть два сценария на сегодня: или небольшие дела, хозяйственные хлопоты, визиты в государственные учреждения. Или отдых, дневной сон, домашнее времяпрепровождение. И в том, и в другом случае все пойдет без потрясений. Не ставьте на сегодня больших задач. А в малом удача на вашей стороне. 

♑️ КОЗЕРОГИ, день связан с романтическими переживаниями, мечтами. У вас может быть свидание, легкий флирт на работе, это поднимет настроение. Прогресс в делах небольшой, лучше бы ответственные вопросы перенести на начало следующей недели. Вам повезет во всем, что вы делаете на открытом пространстве или по крайней мере не дома и не в своем офисе.  

♒️ ВОДОЛЕИ, может быть, вам стоит пересмотреть уже принятое решение, изменить планы. Наверное, вы ощущаете, что не всем довольны в создавшейся ситуации. Вы видимо получите совет от человека, который гораздо старше вас по возрасту или положению. Вам сегодня не стоит идти в лобовую атаку, ищите обходной путь или просто переждите этот момент. Старайтесь все делать вовремя и не опаздывайте на работу.  

♓️ РЫБЫ, проведете время в общении, кругу друзей. Будете строить планы и делиться впечатлениями от недавних событий. Друг может развеять ваши сомнения или мрачные мысли. У вас появится интерес к творчеству. Также возможны поездки.