Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 21 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 21 января

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, у вас могут быть неожиданные расходы из-за друзей. Если вы хотите кому-то помочь, то полезнее моральная помощь, совет. Деньги, которые вы даете другим, положения не исправят. Нельзя рисковать, играть в азартные игры. Можете что-то неожиданно продать или потерять.  

♉️ ТЕЛЬЦЫ, день может быть важным. Нечто существенное происходит в профессиональной сфере. Можете получить выгодное предложение. Дело, которым вы занимаетесь, может неожиданно принести гораздо больший результат, чем вы ожидали. Вы можете тревожиться из-за будущего, но все складывается неплохо. Даже если и непривычно.  

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, можете ощущать себя жертвой несправедливости. Вы склонны драматизировать то, что происходит вокруг вас, сгущаете краски. Ваши догадки не обязательно верны. Вам надо наблюдать и делать выводы. Скоро вы узнаете нечто такое, что совершенно изменит ваш взгляд на происходящее и добавит оптимизма. Пока же держите вещи, которые вас беспокоят, в тайне. Излишнюю откровенность воспримут, как слабость.  

♋️ РАКИ, вы можете определиться с выбором. Перед вами два варианта в делах, касающихся любви, друзей и денег. И оба не идеальны. Вы склонны на ходу менять решения, поэтому можете вообще не добиться никакого результата. Плохой день для риска. Вы можете получить волнительную новость. 

♌️ ЛЬВЫ, день будет связан с напряжением, волнением, но может оказаться неожиданно плодотворным. Вам надо собраться, потому что от быстроты вашей реакции будет зависеть успех или неуспех дела, которым вы занимаетесь. Если вы решитесь на то, чего раньше никогда не делали, то вас ждет успех. Вам не надо бояться. 

♍️ ДЕВЫ, у вас вероятно накопилось множество нерешенных вопросов. Сегодня можно попытаться решить их все сразу. Вы соображаете быстрее обычного и можете легко решать проблемы одну за другой. Но вы не должны лениться. Начать сегодня труднее всего. А потом процесс пойдет без проблем.  

♎️ ВЕСЫ, идти на поводу у своих чувств плохо. Вас сегодня легко вывести из равновесия. Вероятно, вам что-то надоело и вызывает отторжение. Может казаться, что дела идут не так. В этой ситуации важна сдержанность. Послать все к черту – самое глупое решение, которое может прийти в голову. Вам надо экономить, лучше не делать покупок. Могут возникнуть непредвиденные расходы.  

♏️ СКОРПИОНЫ, у вас дома могут произойти важные события. Возможно, ваша семья принимает решение, с которым вы не полностью согласны. И на работе, и дома сегодня бесполезно вступать в споры, лучше переждать. Уже завтра вы сможете повлиять на ситуацию, которая сейчас беспокоит вас. День вовсе не плохой. У вас будет много энергии. Могут осуществиться какие-то небольшие желания, вы в чем-то проявите себя лучше других.  

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, день повышенной конфликтности. Дело, вероятно, в вас. Вам может казаться, что вы разобрались в вопросе, о котором говорите. Поэтому вы не приемлете возражений и можете настроить других против себя. Вам надо обратить внимание на состояние своего здоровья.  

♑️ КОЗЕРОГИ, возможно, вы слишком расточительны. Это непохоже на Козерогов, которые привыкли все планировать заранее. Но возможно под влиянием чувств, вы вдруг обнаружили склонность сорить деньгами и раздавать подарки. А еще вы наверное много болтаете и едите сверх меры. День может ознаменоваться решениями материального характера, о которых потом вы можете пожалеть. 

♒️ ВОДОЛЕИ, день требует осторожности. Может возникнуть какая-то проблема. Например, вы чего-то вовремя не сделали – и теперь в затруднительной ситуации. Будете нервничать, но все трудности сумеете преодолеть. По ряду причин день может оказаться для вас важным и надолго отложится в памяти. 

♓️ РЫБЫ, если сможете преодолеть какой-то свой страх или комплекс, то добьетесь успеха. Будете сегодня волноваться, но в конечном счете откроете для себя новые горизонты, получите больше возможностей. Добрый друг готов прийти на помощь, даже если сначала он говорит "нет". Не бойтесь споров и разговоров на повышенных тонах. Гораздо больше вредит равнодушие.