Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 20 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 20 января

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, есть риск переоценить силы, взвалить на себя какую-то ответственность, с которой будет непросто справиться. Возможно, вы слишком самоуверенны. В остальном день неплохой. У вас будет хорошее настроение. В делах возможен быстрый, хороший результат. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, вам сейчас главное – не спешить с выводами. Впереди у вас оттепель, хорошее настроение и новые надежды. Но прямо сейчас может казаться, что не все хорошо, и под влиянием эмоций легко совершить какую-то глупость. Лучше всего не делать вообще ничего. Ваши проблемы решатся как-нибудь сами. Причем довольно быстро – уже к этой ночи. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, у вас может быть день нереализованных планов. Кто-то вас подводит: друзья или коллеги. Обещали что-то сделать, но не сделали. Или сделали не так, как было надо. Правда, не все плохо. Вы можете получить сегодня подарок или услышать комплимент. Хорошо отправляться в дорогу. 

♋️ РАКИ, день связан с затянувшимся ожиданием, волнением. Вы как студент, который написал работу, сдал ее – и теперь волнуется, ожидая, когда объявят оценку. А ее все не объявляют. День неопределенности и тревоги. Хорошо чем-то себя нагрузить. Например, будничной работой, бытовыми мелочами. Может возникнуть желание поплакаться другу в жилетку. Но лучше этого не делать. Держите при себе свои планы.  

♌️ ЛЬВЫ, чужие проблемы могут обернуться для вас выгодой. Ваш взгляд, суждения могут оказаться полезными для авторитетных, влиятельных людей, которые растерялись под влиянием обстоятельств. Вы принимаете верные решения и даете правильные советы, за что вас будут ценить больше обычного. Но чтобы добиться осуществления собственных желаний, нужно будет приложить много усилий.  

♍️ ДЕВЫ, день непростой: отступать нельзя, двигаться вперед тоже непросто. Важно, чтобы все осталось, как есть. Так и получится, если вы не будете делать резких движений. Не болтайте и не совершайте опрометчивых поступков. Кто-то строит вам козни, но сейчас не лучшее время вступать в единоборство с вашим недоброжелателем. 

♎️ ВЕСЫ, оцените себя критически. Возможно, вы хотите слишком многого. Или же вы переоцениваете свои силы. В сущности, ваша проблема сегодня – только вы сами. Из-за вашей позиции может быть ссора с другом или недоразумение в семье. Поэтому если вы проявите мягкость и отзывчивость, этот день ничем не будет омрачен.  

♏️ СКОРПИОНЫ, может заедать скука и лень. Сегодня тот день, когда жизнь кажется особенно монотонной, бесцветной. Полезно отвлечься от работы, побывать на природе, пофантазировать о чем-то хорошем. Или отправиться на свидание. Вам нужно что-то яркое, способное вырвать из серых будней.  

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, день хорош для чего угодно, кроме нудной, монотонной работы. Вам хочется оказаться в центре внимания, но тут главное не перегнуть палку. Потому что вы можете прослыть выскочкой или всезнайкой, и вызвать раздражение вашего начальника. У вас может быть беспокойство из-за детей. Зато в любви точно повезет. 

♑️ КОЗЕРОГИ, проблема сегодня – негативные эмоции. Вам легче обычного выйти из себя, вы не слышите собеседника. Из-за этого могут быть ссоры. Хорошо работать в одиночестве – сможете добиться хорошего результата. Но новых важных дел лучше не начинать. Настроение значительно улучшится ближе к вечеру. 

♒️ ВОДОЛЕИ, день позитивный, бодрый. У вас наверное будет много мелких планов, которые вы быстро и легко осуществите. Хорошо браться за такие дела, которые можно сегодня же и завершить. И не начинать чего-то такого, что растянется на несколько дней. Можете получить хорошее известие от родственников. У вас могут быть поездки, которые принесут пользу.  

♓️ РЫБЫ, вы сейчас на подъеме. Возможно, вы ожидаете зарплату или гонорар. Или недавно получили круглую сумму. Как бы то ни было, денег у вас должно быть больше обычного. Но не спешите их тратить. Именно сегодня покупки могут обернуться разочарованием. Вечер наверное проведете в кругу друзей. Настроение будет бодрым.