Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 18 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 18 января

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, после скучных выходных вам точно будет весело. Вы почувствуете прилив энергии. Благодаря напористости сможете добиться успеха в делах. Не давайте волю желаниям, которые уводят от вашей главной цели. У вас могут быть неожиданные расходы, но вы отнесетесь к ним с юмором. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, наверное, выходных вам было мало. Поэтому первый рабочий день вы начинаете нехотя, без энтузиазма. Можете быть раздражительны. Ваши мысли сегодня будут не о пользе дела, а о том, как бы добраться домой, побыть наедине с собой. Вам могут поручить работу, которая вам не нравится. Но и отказаться от нее нельзя. Или же вам придется улыбаться неприятному вам человеку. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, день окажется проще, чем утром вы себе представляли. Какую-то работу, о которой вы заранее знали, делать не придется. Будете много болтать с коллегами, шутить. Что-то вас грызет – связанное с работой. Но выяснять этот вопрос вы вероятно не решаетесь. Не давайте обещаний, если не собираетесь их выполнять – потом будут обиды. 

♋️ РАКИ, день будет продуктивным. Даже если прямо с утра вы столкнулись с препятствиями в делах, унывать не стоит. Все получится преодолеть. Вам сегодня потребуется напряжение сил, концентрация… И немного везения. А оно вам в настоящее время сопутствует. День не хорош для споров, выяснения отношений. Вообще середина января точно не для этого. 

♌️ ЛЬВЫ, проснетесь совершенно другим человеком. Увидите свои проблемы под другим углом зрения, и сразу станет ясно, как их решить. Будете сегодня строить планы, можете начать новое дело или предложите новую тактику в уже начатых делах, которые пока не приносили результата. Голова у вас ясная – так что все ваши идеи будут оценены по достоинству. Удача ожидает в поездках. 

♍️ ДЕВЫ, вам требуется сдержанность, осторожность. Вам лучше не быть сегодня в центре внимания, не ввязываться в споры и разборки. А также всегда отвечать "да" на поручения и просьбы начальства. Можете думать о любви, но не дайте вашим переживаниям повлиять на прочие сферы. Важно не утратить трезвости. И не быть слишком расточительным. 

♎️ ВЕСЫ, у вас будет хороший день, хотя он может оказаться несколько более напряженным. Но у вас достаточно сил, чтобы решить свои проблемы. К тому же вы можете рассчитывать на помощь друзей или членов семьи. Партнер по браку повлияет на решение, которое вы намереваетесь принять. Причем, скорее всего он прав, прислушайтесь к тому, что он говорит. 

♏️ СКОРПИОНЫ, не слишком продуктивный день. Вам явно не хочется идти на работу. К тому же у вас недостаточно энергии, вы можете лениться или постоянно отвлекаться. Но в целом день неплохой, потерь не предвидится. Будет много хлопот, но они только умиротворяют вас. Может незначительно ухудшиться самочувствие. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вам необходимо быть в центре внимания. В противном случае будете раздражительны и нервны. Рутинная будничная работа вам явно сегодня не подходит. Вы склонны необдуманно тратить деньги, причем, не на дело, а чтоб развеять скуку. Правда, и денег у вас сейчас должно быть достаточно.  

♑️ КОЗЕРОГИ, вероятно, предстоит решение какого-то непростого вопроса. Причем, более связанного с личными отношениями, чем с пользой, выгодой. Возможно, вам кажется, что начальство как-то неправильно себя с вами ведет. Это уж точно не означает, что вам надо ввязываться в спор или ругаться. Старайтесь сегодня не опаздывать, из-за этого могут быть проблемы. 

♒️ ВОДОЛЕИ, день связан с позитивными эмоциями  хорошим настроением. Можете найти единомышленников, добиться понимания и решить какое-то важное дело. Но не стоит испытывать удачу. Получив подарок судьбы, не просите второй. 

♓️ РЫБЫ, вы сегодня можете проявить нетактичность, и этим кого-то обидите. Лучше не разглашайте чужих тайн и не вмешивайтесь в дела друзей, по крайней мере, без их приглашения. Тогда ничто не омрачит вашего настроения, и вы сможете продолжать радоваться жизни. Возможны денежные поступления.