Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 16 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 16 января

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, сегодня наверное вы почувствуете, что зима вам поднадоела. Будете мечтать о лете или по крайней мере о внеплановом отдыхе на жарких морях. И вообще, будете много мечтать и думать. Дел у вас будет немного. Вы бы не прочь сходить в гости, но не к кому. Или просто лень.  

♉️ ТЕЛЬЦЫ, видимо, вы придумали на сегодня культурную программу. Проведете время с друзьями, может быть, отправитесь на прогулку или в сауну (некоторые работают даже несмотря на карантин). Будет много общения, шуток. Получится отвлечься от проблем, которые давят на вас в последнее время. Можете получить подарок. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, у вас много мелких дел, домашних забот. При этом важно найти все-таки время на отдых. Чтобы все успеть, нужно действовать по заранее подготовленному плану. Советуем не перенапрягаться, не брать слишком большую нагрузку. Почувствуете в конце дня, что собой вы довольны.  

♋️ РАКИ, видимо, у вас есть какая-то цель, важная идея. И выходные некстати – вы рветесь в бой, чего-то ждете. У вас может быть важная встреча, полезное знакомство. Вероятно, предстоит поездка, может быть непродолжительная. День хорош для творчества и интеллектуальной работы. 

♌️ ЛЬВЫ, вам надо себя чем-то занять. Валяться в кровати сегодня не годится. От безделья может повыситься нервозность. При этом инициативу проявлять сейчас тоже не следует. Лучше оказывать помощь другим, особенно членам семьи или любимым. Вы можете неплохо заработать или получите подарок. Плохо заводить новые знакомства.  

♍️ ДЕВЫ, вероятно, захотите провести этот день с семьей. Или в кругу самых близких друзей. Будете вникать в их мысли и планы, много болтать о пустяках. Настроение у вас весь день останется позитивным, хотя иногда вы будете нервничать из-за незначительных мелочей. Вам повезет в любви, хороший момент для свиданий. 

♎️ ВЕСЫ, у вас будет позитивное, мечтательное настроение. Вероятно, вы сегодня весь день проведете дома и этому скорее обрадуетесь. Будет возможность прибраться, сделать какие-то небольшие хозяйственные дела, сходить за покупками. И немного побездельничать. В общем, день неплохой, но может немного подвести самочувствие.  

♏️ СКОРПИОНЫ, вы бы наверное пошли гулять, да погода не очень. На сегодня вам показан активный, динамичный отдых. Лыжи или сноуборд – идеальный вариант. В любом случае дома лучше не сидеть, сходите хотя бы в гости к друзьям. Вам будет везти в азартные игры, но лишь до поры – до времени. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вероятно останетесь дома, устроите немного торжественный ужин в кругу семьи, станете вспоминать старые-добрые времена. К вам могут неожиданно нагрянуть родители. По крайней мере, что-то точно будете обсуждать с предками или просить у них совета. Может быть по телефону. Сегодня не исключено ощущение, что много времени вы тратите попусту, например, в ожидании. Но так только кажется. 

♑️ КОЗЕРОГИ, отличный день для вечеринок, визита в гости или небольшого домашнего праздника с участием друзей. Если праздновать вам еще не надоело. И еще, вы сегодня почувствуете, что нужно чем-то занять свой мозг, хотя бы кроссвордами, новостями или чтением наугад статей из Википедии. Лучший день для студентов и ученых. Возможны поездки. 

♒️ ВОДОЛЕИ, у вас сейчас хороший момент. Вы на подъеме, много энергии. Правда, энергия может сыграть именно сегодня с вами злую шутку. Будете слишком раздражительны, станете нападать на окружающих по мелочам. Советуем сдерживаться. В остальном день хороший. Можете неплохо заработать. Вероятны покупки, приятные траты. 

♓️ РЫБЫ, день связан с позитивной энергией, хорошим настроением. То, что вас раньше тяготило, отступает на задний план. Возвращается хорошее настроение. Ранее расплывчатые, неясные и даже тревожные перспективы больше вас не достают. Можете сегодня сделать что-то важное и значительное. Но это если повод представится, конечно.