Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 12 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 12 января

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, коллеги или друзья могут звать вас на прогулку в середине рабочего дня. Будут советовать "забить" на работу или посмеиваться над тем, что вы заняты, а они могут жить в праздности. Не завидуйте и не идите на поводу. У вас вероятно есть важная цель, и она должна быть осуществлена. Сегодня может быть много работы. В работе возможны препятствия, которые вы в силах преодолеть. Действуйте!

♉️ ТЕЛЬЦЫ, день серьезный, энергичный. Вы сегодня сможете показать себя в делах наилучшим образом – организованным, эффективным человеком. О вас будут очень уважительно отзываться. Предстоят беседы с авторитетными, влиятельными людьми. Возможны небольшие поездки, которые принесут пользу.  

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, какая-то мелочь, формальность мешают вам добиться желаемой цели. Осуществление ваших планов может быть отложено, но вовсе отменено не будет. Поэтому запаситесь терпением и не поддавайтесь эмоциям. Вспышки гнева или внезапная откровенность могут все испортить. У вас могут быть покупки, финансовые поступления.  

♋️ РАКИ, день, вероятно, связан с чувствами, страстями. Вы можете почувствовать влюбленность, симпатию, и это всецело займет ваши мысли. Никаких подвохов тут нет, но не слишком торопите события. В семье может произойти важное событие. Вы очень часто думаете о деньгах. Как вариант, у вас имеется рискованный план обогащения. Но не начинайте реализовывать этот план сегодня – плохой день для этого. Еще лучше не одалживать деньги.  

♌️ ЛЬВЫ, день будет не особо плодотворным. Особенно для творческих людей. Креативы будут даваться с трудом. Также момент не подходит для любого рода литературной деятельности – писать, готовить презентации. Хорошо заниматься привычными делами, домашним хозяйством. Вам нужно больше отдыхать, экономить силы. 

♍️ ДЕВЫ, у вас легкомысленное, несерьезное настроение. Склонны жертвовать делами ради свиданий, любовных приключений. Можете изображать бурную деятельность, втайне переписываясь в чатах и на сайтах знакомств. Настроение при этом у вас будет приподнятым. Возможно, вы слишком много тратите.  

♎️ ВЕСЫ, вам точно не надо начинать новых дел. А еще – ввязываться в споры или соперничество, конкурентную борьбу. День может быть позитивным, если вы не дадите завалить себя работой. Полезно находиться дома, заниматься семейными делами. Все вопросы, касающиеся прошлого, правоохранительных органов, суда, должны успешно решиться. 

♏️ СКОРПИОНЫ, наверное вы захотите отложить текущие дела ради чего-то нового. Как вариант, ради обучающих курсов на Youtube. Вас сегодня привлекает все новое, непознанное. Есть потребность в расширении горизонтов. Будете много общаться, делиться впечатлениями. Возможно, вы на пороге принятия важного решения. Но не спешите. Обдумайте все еще раз. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, день так или иначе будет связан с выгодой. Вы или хорошо сэкономите на покупке, выбьете себе скидку. Или добьетесь, что начальство пообещает премию. Или что-то сможете хорошо продать. Но с деньгами сегодня все равно нужно быть осмотрительным. Есть риск их быстро потерять или потратить то, что было удачно нажито.  

♑️ КОЗЕРОГИ, у вас будет бодрое настроение и столько оптимизма, что сможете делиться им с окружающими. С делами вы сегодня склонны справляться с наскока, без заранее подготовленного плана. Что в общем-то для Козерогов нетипично. Тем не менее, у вас все должно получиться. По крайней мере в том, что сегодня началось и сегодня же закончится. В более сложных и продолжительных задачах прогресс может быть меньше, чем вы рассчитывали. 

♒️ ВОДОЛЕИ, вы можете переживать из-за затянувшегося ожидания или разлуки. День может оказаться скучным и принести лишь небольшие результаты. На помощь рассчитывать не стоит. Она скорее всего придет с опозданием. Но вы и сами можете совладать с ситуацией. Главное, не торопитесь. Полезно больше времени проводить в одиночестве.

♓️ РЫБЫ, события вас подгоняют, побуждают совершать какие-то действия. Но вам может казаться, что вы не готовы, требуется больше времени. Если судьба дает вам шанс, не откладывайте его, не осторожничайте. Иначе упустите благоприятную возможность, которая где-то рядом, хоть и может казаться призрачной. Рассчитывайте на помощь друзей и их советы. Они помогут увидеть важное среди кучи несущественных деталей.