Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 9 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 9 января

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, разрешится какая-то проблема, затруднение. Или же внутри у вас был хаос, смятенье чувств. И теперь вы все разложите по полочкам, разберетесь. Сегодня день, когда вы принимаете верные решения. Хотя может и не сразу. Первое решение будет неверным, но затем вы передумаете. В общем, день связан с преодолением душевных переживаний. Задача непростая, но очень полезная.
♉️ ТЕЛЬЦЫ, на ваши поступки сильно влияют эмоции. Вы можете поступать "назло" кому-то, и это ошибка. Поскольку надо поступать так, как вам полезно и выгодно. Можете легче обычного обижаться и кого-то подозревать. Не советуем выяснять отношения и спорить. Тогда день пройдет легко и гладко. Вам видимо предстоит покупка.  
♊️ БЛИЗНЕЦЫ, с утра вы будете лениться и предаваться пессимистичным мыслям. Но что-то вас из этого состояния выведет. Например, любимый человек, который будет куда-то вас тащить – на прогулку, по магазинам, на поиски приключений. И вы постепенно проникнитесь его позитивным настроением и энергией. От мрачных переживаний под вечер не останется и следа.
♋️ РАКИ, день хорошо подходит для отдыха, домашнего покоя. Последнее время вы вели активный образ жизни, много действовали и вероятно устали. Но одно дело у вас осталось незавершенным, и опять придется куда-то идти, общаться с людьми, даже волноваться, чтобы завершить начатое или выполнить обещание. Вероятно, все благополучно завершится. Вторая половина дня обещает быть очень спокойной.
♌️ ЛЬВЫ, сегодня плохо оставаться в одиночестве, проводить время дома. У Львов острая потребность быть в центре внимания. Львы, оставшиеся в тени, будут вредными, капризными. Хорошо быть в компании друзей, посоветовали бы сходить в кино или на выставку, но локдаун же. Все закрыто. Сходите на свидание. Если вам такое скучно, назначьте два в один день и постарайтесь успеть на оба.
♍️ ДЕВЫ, у вас могут быть гости. Вы вероятно заранее подготовитесь к их визиту, но все пойдет не по плану. Например, гости не выразят должного восторга по поводу порядка в доме. А то и вообще – о, ужас! – в ботинках зайдут на ковер. У вас могут быть необычные разговоры и волнения, связанные с домом, также и по другим причинам.
♎️ ВЕСЫ, лучшая идея на сегодня – взять у папы машину и кататься по городу с друзьями. Нарушать правила, врубив басы на всю мощь. Но это идея для подростков. Весам постарше тоже советуем общение, смех, музыку. И побыть немного подростком. Вам для продвижения в делах требуется пауза, беззаботная болтовня, небольшая встряска и новые эмоции.
♏️ СКОРПИОНЫ, вы сейчас на подъеме. Наверное, у вас много идей, как проводить свободное время. И времени этого больше обычного. День обещает быть без особых проблем, позитивным. Хотя более спокойным и может даже немного скучноватым в сравнении со вчерашним. Отлично пойдут дела, которые касаются покупки или продажи вещей.
♐️ СТРЕЛЬЦЫ, сегодня к вам вернется уверенность и бодрость. То, чего вот уже пару дней Стрельцам не хватало. То, что казалось вам раньше непонятным и тревожным, прояснится в течение дня. Произойдут какие-то хорошие события. Можете узнать нечто важное для себя. Важно слушать внимательно, что говорят другие.
♑️ КОЗЕРОГИ, день во всем неплох, но есть одна угроза – сплетни, болтовня, пустые разговоры. Постарайтесь не оказаться вовлеченным в подобные дела, поскольку каким-то образом это может навредить вам самим. День хорош для творчества, работы по дому, уединения. У вас обостряется интуиция.   
♒️ ВОДОЛЕИ, получите приятное известие, после чего видимо заметно приободритесь. Сегодня могут осуществиться события, которых вы уже давно ждали. Много времени вероятно проведете в обществе друзей, приятелей. Будете заниматься чем-то таким, что у вас получается лучше, чем у других.

♓️ РЫБЫ, день обещает быть неплохим. Особенно для тех, кто не валяется с утра до ночи на диване, а чем-то занят. Пусть даже речь о небольших делах. Изучая что-то или выполняя работу, вы прекрасно себя стимулируете. И ощущаете уверенность – поскольку способны контролировать ситуацию. Поэтому день плох только для лодырей. Их может сопровождать неуверенность и грустные мысли.