Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 8 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 8 января

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, вам показана сдержанность. Лучше ничего важного не предпринимать и не говорить того, что друзьями и тем более любимыми может быть неверно истолковано. Вообще, лучше не откровенничать. Не исключены расходы. Вы, вероятно, теряетесь в догадках по какому-то волнительному поводу. Но есть вопросы, ответов на которые вы сегодня не найдете.
♉️ ТЕЛЬЦЫ, вам нужно выступить организатором и вдохновителем. Подбивать друзей или коллег на важное дело всяко лучше, чем вкалывать самим. Это верная тактика для вас на сегодня. День обещает хорошее настроение и много общения. Скорее всего, общаться вы будете с теми, кого знаете много лет и понимаете без слов. Желания должны исполниться.
♊️ БЛИЗНЕЦЫ, вы все еще на минимуме физической энергии, как и вчера. Поэтому вам отлично подходит на сегодняшний день лень и праздность. Благо, начало локдауна вполне подходит именно для этого. Старайтесь экономить силы. Те, кто перенапрягутся, могут заболеть. Хорошо пойдет работа по дому. Например, можете затеять уборку в доме.
♋️ РАКИ, день обещает быть очень неплохим. Вы узнаете, что-то приятное, оптимистичное. Также вам может повезти в любовных делах. Ваши желания близки к осуществлению. Причем, многого сможете добиться, практически не прикладывая сил. А вот монотонная работа пойдет плохо. Вам вероятно будет трудно сконцентрироваться.
♌️ ЛЬВЫ, есть риск что-то сделать не вовремя и тем снизить свои шансы на успех. Например, можете опоздать на важную встречу, застряв в пробке. И все ожидания, связанные с этой встречей, рассеются, как дым. Поэтому старайтесь все делать сегодня вовремя и следите за словами. Тогда проблем не будет.
♍️ ДЕВЫ, вас ждет позитивный и благоприятный день. Сможете решить какие-то важные вопросы. Подберете правильные слова в нужный момент. Вас ждет успех на переговорах и в делах, требующих экспромта. Хотя, возможно, вы не будете полностью удовлетворены результатами, потому что хотите большего. Вероятны встречи, прогулки, кратковременные поездки.
♎️ ВЕСЫ, день обещает быть совершенно нейтральным – ничего волнительного и тем более плохого не должно случиться. Хорошего тоже особо обещать не можем. Вероятны покупки. Можете придумать, как заработать денег. Есть риск споров с членами семьи.
♏️ СКОРПИОНЫ, день позитивный, оптимистичный. У вас сейчас все идет, как надо! Используйте благоприятный момент, чтобы добиться того, чего хотите. Но если не найдете точку применения своим силам, то просто проведете этот день легко и весело. Только не будьте слишком высокомерны, а то обидите кого-то из друзей.
♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вас кто-то подкалывает, подначивает. И вы кормите тролля. Есть такой риск сегодня. Будьте выше досужей болтовни и глупых сплетен. И никому не завидуйте. Всегда есть кто-то, у кого дела, по сравнению с вашими, идут хорошо. Ну и что? Ведь ваши дела сейчас тоже идут неплохо. Самые главные ваши желания пока что не осуществлены. Но потерпите еще немного.
♑️ КОЗЕРОГИ, позитивный, легкий день. Если вы задумали нечто важное, найдутся люди, готовые вам помочь. Вас ждут хорошие новости, подарки, сюрпризы. Не стоит слишком полагаться на обещания друзей, если они касаются будущего, не сегодняшнего дня. Небольшие, текущие желания должны исполниться. Что до больших дел, то и они на пут к осуществлению.
♒️ ВОДОЛЕИ, вам не нужно сегодня быть на первом плане. Удача на стороне тех, кто остается в тени. Меньше говорите, больше делайте. У вас много энергии, и удача на вашей стороне. Только не рискуйте и тщательно все продумывайте. Своими силами и без чужой поддержки сможете добиться лучших результатов, чем если воспользуетесь чьей-то помощью. Вам сегодня может не доставать уверенности.
♓️ РЫБЫ, вас ждет важная встреча. Какой-то человек, возможно, для вас он является авторитетом, укрепит в уже принятом решении. Перед вами открываются любопытные перспективы, и если вы до сих пор не решались воспользоваться ими, сегодня такое решение будет принято. День благоприятный, вы проведете его с хорошим настроением.