Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 7 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 7 января

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, что-то может выйти из-под контроля, пойдет не так, как вы думали. Нужно приспособиться к изменившимся обстоятельствам. Если проявите упрямство, ничего не добьетесь. Важнее дипломатичность. Не назначайте сегодня любовных свиданий – дело пойдет криво.  
♉️ ТЕЛЬЦЫ, почувствуете прилив энергии, неожиданную бодрость. Справитесь со всеми делами быстрее и легче, чем думали. Настроение значительно улучшится ближе к вечеру. В семье может произойти нечто приятное.
♊️ БЛИЗНЕЦЫ, вы больше всего сегодня напоминаете путника, утомленного долгой дорогой. Вроде ничего не делаешь, а устаешь. Долгое ожидание, монотонность, скопления людей. День в общем-то может быть продуктивным, но не хватает ощущения свободы и позитивных эмоций. Можете сильно устать.
♋️ РАКИ, проснетесь с мыслью, что у вас куча дел, много хлопот. Но уже к полудню беспокоящие вас проблемы разрешатся, настроение улучшится. Может произойти какое-то приятное событие. Вам стоит пойти в гости, на праздник или концерт. Полезно находиться в большой компании. Вам повезет в любви.  
♌️ ЛЬВЫ, день у вас будет вероятно семейный, спокойный. Оставайтесь дома, не ищите приключений. Тогда настроения вам ничто и не испортит. Но что-то может неожиданно ворваться в вашу жизнь. Или теща  приедет в гости, или с работы поступит тревожный звонок. И если вы не отключили телефон заблаговременно, начнется ненужная спешка, суета, споры. Подумайте, как обезопасить себя от всего такого.
♍️ ДЕВЫ, день обещает быть неплохим. Вы увидите для себя удачную возможность и постараетесь ей воспользоваться. Также вы сейчас что-то напряженно обдумываете, находитесь на пороге важного решения или даже целой стратегии на ближайшее будущее. Возможны поездки. Будет много разговоров – будничных или по делу.  
♎️ ВЕСЫ, вас сегодня могут нервировать разные мелочи, мелкие, но срочные хлопоты. Также у вас что-то не клеится в отношениях с друзьями. Всплыли противоречия, могут быть споры. Возможны расходы, вероятно, связанные с семейными делами. Но и заработать сегодня тоже имеется хороший шанс. Хорошие новости будут касаться денег.
♏️ СКОРПИОНЫ, вы хотите одного, а ваша семья – другого. Может быть разлад между вашими желаниями и обязанностями. Но наверное вы найдете компромисс, поскольку постепенно все противоречия улягутся. День связан с повышенной работоспособностью. Ваши желания могут неожиданно исполниться.
♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вы сегодня можете быть слишком раздражительны. Легко выходите из себя, начинаете спорить. Друг или подруга нервируют своим экстравагантным поведением. Чтобы не донимали негативные эмоции, полезно больше времени проводить в одиночестве. Отличный момент, чтобы отдохнуть от шумного общества.  
♑️ КОЗЕРОГИ, день приятных новостей, сюрпризов. Будет много смеха, общения. Наверное, окажетесь в компании друзей, может быть отправитесь в непродолжительную поездку, которая доставит удовольствие. Можете получить приятный подарок или неплохо заработать, неожиданно для себя.  
♒️ ВОДОЛЕИ, у вас будет много забот, хоть сегодня и праздник. Вам это понравится. То ли вы устали от праздничного безделья. То ли ваши усилия быстро приносят хороший результат, и это радует. Какие-то старые долги или проблемы могут напомнить о себе неожиданным образом. Как вариант, вы можете встретить человека, которого давно не видели – и не видели бы его еще столько же. Но теперь придется уделять ему время, пусть даже просто из вежливости.
♓️ РЫБЫ, заканчивается некий волнительный и не слишком комфортный период. Сегодня его последний день. Еще не все наладилось, но обстоятельства уже начали меняться к лучшему. Будет происходить нечто такое, что поднимет настроение, придаст уверенности. Вероятно, вам помогает человек, который значительно старше вас.