Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 6 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 6 января

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, все в общем-то будет хорошо. Но следите за своими вещами. Есть риск потерять мелкую, но полезную вещь. Также могут быть ошибки в мелочах на работе, из-за которых могут быть потом споры и критика. Домашние могут сердиться на вас, если вы надолго задерживаетесь по делам. Не исключены и другие противоречия между семейными вопросами и всем прочим.
♉️ ТЕЛЬЦЫ, можете лениться, и поэтому другие вас будут торопить, подгонять. А у вас это может вызвать раздражение. Еще ваша проблема на сегодня – чрезмерная рассеянность. Вы все время отвлекаетесь или витаете в облаках. Может быть у вас несколько ухудшилось самочувствие – что-то болит или появилась простуда. Вам придется заставлять себя заниматься тем, что вам не особо интересно.
♊️ БЛИЗНЕЦЫ, если у вас есть какие-то дела, хлопоты, вы все постараетесь как можно быстрее закончить. А все потому, что настоящая жизнь у вас начинается сегодня, уже когда работа завершена. Вас ждет поход в кино, боулинг или ресторан. Или волнующее любовное свидание. Или все сразу. Дела пойдут неплохо, но разные мелочи могут сегодня отвлекать от главного. Вас могут донимать докучливыми просьбами или бесконечной перепиской в смс. Под вечер можете почувствовать себя уставшим.  
♋️ РАКИ, день предстоит противоречивый. Можете добиться чего-то выдающегося, но также возможны и потери – по независящим от вас обстоятельствам. Будьте сдержанны и внимательны, соберитесь – ситуация будет быстро меняться. Учтите вот что: если что-то у вас сегодня упорно не хочет получаться, можно подождать до завтра и попробовать снова. Завтра все получится.
♌️ ЛЬВЫ, сегодня будете искать союзников, единомышленников. Возможно, вы что-то задумали. Но в одиночку такое не осуществить, требуется помощь. Поэтому вы много времени проведете в общении, будете объяснять важность того, что вы хотите предпринять и принимать советы. Хуже всего для вас сегодня равнодушие. Так во всем - и в бизнесе, и в личных делах.
♍️ ДЕВЫ, у вас сейчас много энергии. С другой стороны, вы полны скепсиса, весьма ироничны, и может быть вообще растрачиваете свою энергию не на конструктив. Кто-то к вам тянется, нуждается в вашей помощи. А вы это воспринимаете как обременительную обязанность. Вам лучше не делать сегодня покупок. Возможны непредвиденные траты.
♎️ ВЕСЫ, хороший день, вы сейчас на подъеме. У вас много идей и планов. Ваши желания близки к осуществлению. Но вам мешает чья-то медлительность или равнодушие. Будьте готовы, что вас могут сегодня отвлекать по пустякам или совать нос в ваши дела.
♏️ СКОРПИОНЫ, вас может что-то беспокоить – неосуществленные желания или пессимистические мысли о будущем. Чтобы не поддаваться плохому настроению, советуем погрузиться в работу. Работа, даже небольшая и не вдохновляющая, - лучшее лекарство от плохого настроения. Полезно также находиться дома, одиночество настраивает на позитивный лад. На самом деле ничего плохого у вас не происходит. Ваши желания скоро исполнятся – но не сегодня.
♐️ СТРЕЛЬЦЫ, много времени проведете в дружеских разговорах, общении. Могут быть неожиданности, приятные сюрпризы. Можете получить подарок. Есть риск небольшой ссоры с другом, но вы вероятно сразу же и помиритесь. Прислушивайтесь к своей интуиции, она пытается вам что-то подсказать.
♑️ КОЗЕРОГИ, важное дело, которым вы занимались, завершается. Скоро вы почувствуете облегчение и у вас появится больше уверенности. Но сегодня такой момент, когда ошибки на финальном этапе могут свести на нет все предыдущие усилия. Поэтому вам требуется собранность и концентрация. Хотя вы в двух шагах от успеха, хвастаться вам пока нечем. Не рассказывайте другим своих секретов.
♒️ ВОДОЛЕИ, впереди у вас важные изменения. Пока же такой момент, когда все можно основательно обдумать и даже исправить какие-то текущие ошибки. Например, вы недавно могли дать обещание. А вы уверены, что сумеете его выполнить? Обдумывайте свои действия и тщательно планируйте их. Тогда у вас все получится.

♓️ РЫБЫ, что-то (или кто-то) держит вас в напряжении, не позволяет расслабиться. Сегодня такой день, когда легко почувствовать ограниченность собственных возможностей. Все это временно. Уже скоро ситуация изменится, вы почувствуете прилив сил и новые возможности. Пока же старайтесь не рисковать без нужды, не принимать важных решений и много не тратить. Тогда неприятности обойдут вас стороной.