Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп финансов и карьеры на 2021 год

Гороскоп финансов и карьеры на 2021 год
Фото: facebook.com/hayal.alekperov

Многих волнует, что Белый Металлический Бык приготовил нам в 2021 году на работе, и станет ли больше цифр на банковских счетах. Поэтому подробный гороскоп финансов и карьеры на 2021 год для всех знаков Зодиака специально для "КП" в Украине" сделал известный ясновидящий и эксперт проекта "Следствие ведут экстрасенсы" телеканала СТБ Хаял Алекперов

Финансовый гороскоп 2021: Овен

Начало года для Овнов - время усиленно потрудиться. У вас есть все шансы получить хорошую отдачу и улучшить свое  финансовое благосостояние. В середине года звёзды советуют держаться подальше от непроверенных людей. Есть риск понести из-за них денежные потери. 

Финансовый гороскоп 2021: Телец

Начало года порадует Тельцов нежданной прибылью. Но распоряжаться финансами звезды советуют экономно. Так как есть большая вероятность непредвиденных трат, связанных с бытовой сферой. 

Финансовый гороскоп 2021: Близнецы

В этом году звезды сулят Близнецам прилив сил и энергии, что позволит покорить самые смелые вершины. Главное при этом- держаться подальше от людей, которые вселяют в вас неуверенность в себе. Не забывайте, что чаще всего их подталкивает к этому банальная зависть. 

Финансовый гороскоп 2021: Рак

Тяга Раков к самокопанию может стать причиной длительных разбирательств в себе. И все бы ничего, если бы в это время представители знака не рисковали упустить массу удачных возможностей. А потому не забывайте, что анализировать прошлое - это хорошо. Но еще лучше - искать возможность сделать лучшим свое будущее. 

Финансовый гороскоп 2021:  Лев

В этом году вдохновение станет верным спутником Львов. За многие дела и начинания они будут браться с запалом и энтузиазмом, что принесёт им успех и укрепит профессиональную репутацию. Но вот с финансами отношения у представителей знака могут сложиться не лучшим образом. Чтобы этого избежать, звезды советуют Львам быть более экономными. 

Финансовый гороскоп 2021: Дева

В этом году Девы получат дивиденды за свои былые старания. Так, финансовую отдачу представителям знака принесут даже те дела, с которыми они давно справились и даже успели об этом забыть. Середина года - удачное время для новых профессиональных взлётов. Фортуна будет на вашей стороне. 

Финансовый гороскоп 2021: Весы

В этом году звёзды советуют Весам не торопиться с выводами о людях и происходящих событиях. Есть риск понести из-за этого финансовые потери. Конец года порадует новыми перспективами в карьере. Весы могут получить ту должность, о которой давно мечтали. 

Финансовый гороскоп 2021: Скорпион

В этом году Скорпионы смогут укрепить свои позиции в профессиональной сфере. Звёзды предоставят массу возможностей, чтобы проявить себя. Главное при этом - не откладывать на потом те дела, с которыми вы можете справиться уже сегодня. 

Финансовый гороскоп 2021: Стрелец

Наступающий год будет успешным для Стрельцов в финансовом плане.  Своих целей представители знака могут достичь намного быстрее, чем рассчитывали. И это не удивительно, ведь фортуна будет сопутствовать им во всех начинаниях. Главное при этом- верить в себя и смелее идти вперёд. 

Финансовый гороскоп 2021: Козерог

В этом году звёзды сулят Козерогам удачные знакомства, после которых  в жизни представителей знака откроются новые перспективы. В конце года старайтесь держаться подальше от авантюрных финансовых сделок. Скорее всего, они принесут вам серьёзные денежные потери. 

Финансовый гороскоп 2021: Водолей 

Начало года для Водолеев - время заявить о себе на профессиональной арене. А потому старайтесь больше времени уделять работе, избегайте проволочек и чрезмерной мнительности. В первой декаде года представители знака могут решить свои финансовые трудности. К примеру - разобраться с долгами или кредитами. 

Финансовый гороскоп 2021: Рыбы 

Рыбам в этом году нужно внимательнее присмотреться к своему окружению. Скорее всего, рядом с вами есть немало людей, которые стремятся достичь успеха за ваш счёт. В середине года звёзды сулят нежданную прибыль. Используйте эту возможность, чтобы порадовать себя приятными покупками.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Астрологический прогноз на 2021 год