Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 4 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 4 января

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, вы сейчас переживаете непривычное состояние. У вас мало энергии. Что нонсенс для активных Овнов. Из-за того, что энергия утекает, больше времени требуется на отдых. А работа идет не слишком быстро. Вам на сегодня полезны только небольшие, спокойные и привычные дела. Не спешите принимать ответственные решения и начинать большие проекты. Может немного пошаливать здоровье.  
♉️ ТЕЛЬЦЫ, день связан с позитивной энергией, большой активностью. Вас тянет болтать с другими, шутить, подкалывать коллег и приятелей. Также вы склонны рисковать больше обычного в работе, но в итоге у вас все получается, как надо. Тельцам особенно полезны физические нагрузки. Также вас ждет приток сексуальной энергии.  
♊️ БЛИЗНЕЦЫ, сегодня не слишком плодотворный день. Возможно, вы наметили  для себя важную цель. Но различные мелочи отвлекают от нее, внимание рассеивается. Поэтому решив массу проблем, вы можете добиться недостаточного прогресса в главном. В семье может произойти какое-то важное событие. Остерегайтесь ссор.
♋️ РАКИ, будете расспрашивать других, что-то выпытывать. Или болтать и сплетничать. Вам важно получить новую информацию, выяснить нечто такое, что раньше было скрыто. Много времени проведете в разговорах с коллегами или друзьями. Сумеете быстро разобраться с различными мелкими задачами. Возможны кратковременные поездки.
♌️ ЛЬВЫ, могут быть расходы, покупки. Если у вас просят сегодня деньги в долг, то наверное, их не вернут вовремя. У вас могут быть споры с членами семьи по поводу распределения обязанностей. Настроение у вас противоречивое – вам то весело, то вы нервничаете. Ближе к вечеру оно гармонизируется.  
♍️ ДЕВЫ, вы сейчас активны, энергичны, бодры. Все, за что вы будете браться, принесет быстрые и хорошие результаты. Но вы сегодня склонны лениться больше обычного, нарушать режим и неправильно распределять время. Постарайтесь сконцентрироваться. Иначе упустите однозначно благоприятный момент.
♎️ ВЕСЫ, может одолеть меланхолия. Вам не хватает энергии и возможно вам требуется отдых и покой. Вы предпочли бы никого не видеть и не слышать, работать в одиночестве, а еще лучше – не работать, а отдыхать, смотреть кино, например. У вас могут быть тайные планы и необычные, даже рискованные предприятия. Возможно, вы пытались что-то скрыть от других, но если поделитесь этим, то вам станет гораздо спокойнее.  
♏️ СКОРПИОНЫ, вас будет весь день сопровождать хорошее настроение. Может произойти одно или несколько позитивных, неожиданных событий. Есть вероятность получить известие издалека, из-за границы. Будете много болтать с друзьями и шутить.  
♐️ СТРЕЛЬЦЫ, если вы сегодня работаете, то вам надо собраться. Есть вероятность ошибок, обращайте внимание на детали. Проверяйте дважды то, что вы сделали, чтобы потом не выслушивать упреки. Если вы отдыхаете, то ситуация намного лучше и проблем не предвидится. Совсем без дела советуем не сидеть. У вас много энергии и хорошо бы найти ей применение.  
♑️ КОЗЕРОГИ, вы очень хорошо распланируете сегодняшний день, успеете многое сделать и побывать в нескольких важных местах. День у вас впереди плодотворный, но не без проблем. Но вы готовы решать все проблемы, не теряя самообладания. Вам предстоит серьезный разговор. Советуем не скрывать своих мыслей и говорить все, как есть.
♒️ ВОДОЛЕИ, как и вчера, эмоции могут влиять на ваши решения. Не психуйте, не позволяйте себе неразумных поступков. Также вам надо быть очень внимательным ко всему, что связано с деньгами. Сегодня плохо брать в долг и совершать большие покупки. Могут быть споры с начальством. Не исключены разочарования любовного плана – но без последствий.
♓️ РЫБЫ, в семье могут произойти важные события. Вероятно, позитивные. В работе можете рассчитывать на помощь и поддержку. Также будет какая-то дискуссия, обсуждение. Не факт, что все получится, как вы хотите – но то, что вы существенно продвинетесь на пути к осуществлению желаний - это факт. Также вам должно повезти в любви.