Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Уляна Супрун заявила, что уходит из соцсетей. И дала украинцам последний совет

Уляна Супрун заявила, что уходит из соцсетей. И дала украинцам последний совет
Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ.

Когда Уляна Супрун была исполняющей обязанности министра здравоохранения, украинцы  с придыханием следили за ее постами в Фейсбуки. Супрун давала советы на самые разные темы: от прививок до проблемной кожи. И даже после отставки экс-чиновница не перестала это делать. И вот как гром среди ясного неба -  Уляна Супрун уходит из Фейсбука. Но перед тем, как покинуть соцсеть, она дала украинцам свой последний совет. 

 - Будьте здравы рассудком. В первый день нового года публикую на своей facebook-странице последний пост. И хочу дать вам последний совет: Украинцы - непобедимы. Конфликтуйте и не делайте компромиссов со злом. Думайте об обществе и стране, а не только о себе. Принимайте решения так, как этого больше ни от кого ожидать. Возьмите ответственность за все, что происходит вокруг, и не ждите, что это сделает кто-то другой. P.S. Если имеешь смелость прощаться, всегда будешь держать надежду до свидания, - написала Супрун.

Когда Супрун была министром, то посты ей помогала писать помощница, выпускница Школы журналистики Юлия Гриценко. Темы с профессиональной стороны раскрывали по ее запросу сами врачи.

Уляна Супрун приехала из США в Киев в 2013 году и на протяжении трех лет возглавляла Минздрав: в 2016 году ее назначили заместителем министра, а позже она заняла должность исполняющей обязанности министра здравоохранения. 29 августа 2019-го года она ушла в отставку.

Фото: скриншот 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ляшко высмеял советы Супрун, а Парубию они пригодились

Новости по теме: Уляна Супрун Советы Супрун