Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 2 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 2 января

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, вы наверняка дома сидеть не будете. У вас бодрое, немного авантюрное настроение. Вам требуется компания, общение. Легко попадаете в центр внимания большой группы людей. Вам не надо играть в азартные игры. В бизнесе, с деньгами вам сегодня везет.
♉️ ТЕЛЬЦЫ, будут интересовать вопросы, касающиеся прошлого – ваших корней, предков, родословной. Еще будете вспоминать времена своей молодости. В голову могут приходить неправильные мысли. Например, что сейчас все не так, вот раньше было дело. Под влиянием этих мыслей Тельцы могут быть раздражительными. Также их могут нервировать разные бытовые мелочи.  
♊️ БЛИЗНЕЦЫ, хороший день для учебы, общения и творчества. Сегодняшний день своего рода пробуждение после новогодней спячки. Будут какие-то мелкие заботы, но вы быстро с ними справитесь. И будет хорошее настроение. Можете узнать что-то важное.
♋️ РАКИ, у вас отменный аппетит, как впрочем и вчера. Наверное, традиционные новогодние застолья мешают придерживаться диеты. Сегодня будете опять что-то готовить. Также у вас возможны расходы. Вас будут о чем-то просить, докучать просьбами. Иногда полезно говорить "нет", но при этом не обязательно раздражаться.
♌️ ЛЬВЫ, у вас сегодня будет много энергии и хорошее настроение. Вы часто думаете о будущем, можете мечтать. Наверное вас будут куда-то звать – гулять, развлекаться. И нет причин отказывать. Праздники у вас пройдут весело.
♍️ ДЕВЫ, скорее всего проведете день дома, в кругу близких людей. Или же вообще в одиночестве. Полезно заниматься любимыми делами, хобби. А также читать или смотреть кино. Вас могут звать гулять, но по каким-то причинам посещение публичных мест может быть связано с сегодня с волнением и небольшим негативом. Впрочем, компания вам явно не помешает.
♎️ ВЕСЫ, у вас сегодня однозначно продолжаются праздники. Могут быть подарки, сюрпризы, приятные неожиданности. Будете принимать гостей или сами направитесь в гости. Услышите много хороших слов, и может быть, среди них будут многообещающие. Отличный день, чтобы начинать путешествие, отправляться в дорогу.  
♏️ СКОРПИОНЫ, можно предположить, что вы расслабились в связи с праздниками. Теперь возьметесь за себя. Первое, это режим, зарядка, диета. Второе, порядок в доме – уборка, чистка. Настроение у вас деловое и собранное. И поэтому важно чем-то себя занять, даже если на работу не надо. Бездельников будет сопровождать печалька.
♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вас может ожидать важное известие. Нечто необычное, наполняющее энергией. Можете услышать новость, которую давно ждали. Или встретиться с человеком, которого очень хотели увидеть. Вас ждут прогулки, беседы. Ваши желания близки к осуществлению.  
♑️ КОЗЕРОГИ, какие-то сильные нереализованные желания мешают вам наслаждаться благодатью праздничных дней. Вокруг вас все хорошо. Но вы думаете о вещах, далеких от реальности и вероятно неосуществимых в настоящих момент. Еще и окружающих можете этим грузить. Советуем отвлечься от всяких таких мыслей и переключиться на позитив. То, что сегодня не получается, завтра точно получится или будет переосмыслено.  
♒️ ВОДОЛЕИ, вы находитесь в кругу хороших людей. Вероятно, вы проводите время с любимым человеком. Или же побываете в гостях у друзей детства. День хорош для любых начинаний, новых дел. Только не надо торопиться и ждать немедленных результатов. Вас сегодня могут просить об одолжении. И звезды советуют – не отказывайтесь.  
♓️ РЫБЫ, у вас все сегодня будет спокойный, нейтральный день. Наверное, будете не спеша заниматься бытовыми мелочами, например, готовить или наводить дома порядок. Что-то заставляет вас улыбаться и ожидать перемен. Возможно, после Нового года у вас появилась какая-то тайна.