Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 1 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 1 января

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, можете спорить с детьми. Если вы планировали прогулку с друзьями, может так получиться, что она не состоится. Но настроение ваше останется на весь день позитивным. Будете много шутить и болтать. Могут быть расходы денег, но ведь праздник, сам Бог велел не скупиться.

♉️ ТЕЛЬЦЫ, проведете время в кругу семьи. На вас вдруг может нахлынуть потребность работать, что-то делать. Лучше сразу сказать себе "нет". День неподходящий для работы. Дела пойдут вкривь и вкось. Поэтому просто наслаждайтесь жизнью.  

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, будете встречать гостей или пойдете в гости. Можете выбраться на прогулку с друзьями. Не исключено, вам предстоит небольшая поездка. Вам требуется общение. Сидеть дома или проводить время только в обществе близких не стоит, вам нужна большая компания.  

♋️ РАКИ, могут посещать тревожные мысли, касающиеся финансовых вопросов. И вообще чувство неопределенности может иногда портить настроение. В действительности, у вас сейчас все в порядке. Можете и дальше рассчитывать на помощь друзей, они не подведут.  

♌️ ЛЬВЫ, проведете день в приподнятом настроении. Наверное, вы попали в хорошую компанию и чувствуете себя на своем месте. Или же вам выпала возможность заниматься именно тем, чем бы хотелось. И вы довольны. Будет отличное начало года, если вы не решите вдруг капризничать.  

♍️ ДЕВЫ, видимо проведете этот день дома. Он связан с уединением, покоем и может быть тихой грустью. Будете мечтать о лете, путешествиях и строить планы. Но что-то не дает вам уверенности, что дела получатся именно так, как вам бы хотелось. Подобная неуверенность часто посещает людей в такие знаменательные даты, как 1 января.

♎️ ВЕСЫ, отличный день – будут подарки, сюрпризы, неожиданные встречи. Проведете первый день Нового года в отличном, бодром настроении. Будет много общения. Возможны небольшие поездки, которые зарядят вас энергией.  

♏️ СКОРПИОНЫ, вам требуется рядом хороший человек, которому вы доверяете. Чтобы его спокойствие и оптимизм передался вам. В одиночестве Скорпионы могут нервничать и раздражаться. День сегодня может оказаться важным. Вы вдруг примете какое-то решение. Но для осуществления его время еще не пришло.  

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, проведете день в хорошей компании, будете веселиться и предаваться безделью. В планах вашей компании возникнет неожиданное препятствие, но сообща вы придумаете оригинальное решение. Вам сегодня нужно действовать решительно и активно. Тогда ваши желания начнут исполняться.

♑️ КОЗЕРОГИ, вам надо больше думать о себе. Возможно, вас просят об услугах, ничего не давая взамен. А вы вынуждены жертвовать своими интересами. Не бойтесь говорить "нет", но и не проявляйте явной агрессии. И не ждите от других взаимных одолжений. Тогда ничто не испортит вам настроения в этот явно необычный для Козерогов день.  

♒️ ВОДОЛЕИ, вы находитесь именно в том обществе, в котором бы и хотели. Или это семья, или любимый человек. Поэтому вам все нравится – просыпаться поздно, бродить по пустым улицам или просто смотреть новый фильм. День теплый и душевный. Чем больше вы сделаете для другого, тем увереннее будете себя ощущать.

♓️ РЫБЫ, будете спать до обеда, можете целый день провести, не вставая с кровати. Отличный день, чтобы лениться, много есть и ничего не делать. Если вдруг вам захочется поработать, ложитесь спать – и все пройдет. Лучше на сегодня ничего не планировать.