Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Гороскоп на 2021: Раки сменят место жительства, а Девам придется много работать

Гороскоп на 2021: Раки сменят место жительства, а Девам придется много работать
Фото: pixabay

Овен 

В наступающем году Овнов ждет подъем жизненных сил и приумножение энергии созидания. Не отказывайтесь от новшеств и не бойтесь начинать что-то с нуля. Все затраты с лихвой оправдаются прибылями, пусть даже не в денежном выражении. Новые люди рядом, новые ощущения и новые задачи - все это пойдет на пользу и заставит Овнов полностью раскрыть свой потенциал. 

Единственное, чего не стоит делать - слепо идти на поводу у интуиции. Подключайте иногда к принятию решения логику и расчет, не стесняйтесь спросить совета у бывалых. Вторая часть года пройдет в заботах о ком-то, кто младше вас по возрасту или по чину. Это будут приятные заботы, о которых вы будете вспоминать с умилением и радостью.

Телец 

Отличный год для того, чтобы начать свое дело или расширить возможности. Инициативы обычно наказуемы, но это не ваш случай. Год обещает много беспокойства в хорошем смысле этого слова. Вы будете постоянно чем-то заняты, и у вас просто не останется времени на хандру и скуку. Привлекайте к своим делам окружающих, они могут помочь если не руками, то ценными советами. 

Здоровье потребует внимания, не забывайте периодически хотя бы сдавать общий анализ крови. Не вступайте в конфликты с близкими - они не виноваты в том, что вы ничего не объясняете, а хотите поразить их уже готовым результатом. Расскажите и покажите, чем вы занимаетесь, и поддержка на всех уровнях вам гарантирована. 

Близнецы 

Если вы решитесь на долгую поездку или переезд в другую страну, то благоприятными для этого будут лето и осень. Но сделав первый шаг, не начинайте сразу же жалеть, иначе скисните и не получите того, ради чего все это затевалось. Будьте спокойны и уверены, что все получится. Но не стоит ставить на кон все, что у вас есть. Ваша семья и ваш дом - это незыблемые ценности, ваша крепость от житейских невзгод. Уделяйте им как можно больше внимания, интересуйтесь их проблемами. 

Новые отношения, не связанные узами брака, Близнецы заводить, конечно, могут, но вряд ли они будут далеко идущими. Подождите немного, "ваш" человек очень скоро появится на горизонте. Правда, вы не сразу поймете, что это - именно тот, кто вам нужен.

Рак 

Хорошее время для смены места жительства. Если вы решили жить в горах или на берегу моря, то можете начинать подыскивать подходящее жилье. Не забывайте о том, что каждое изменение в вашей жизни имеет и последствия. Убедитесь, что вы все просчитали, иначе ждите неприятностей. На работе все стабильно, никто не будет требовать от вас свернуть горы или повторить подвиг Стаханова. Для рекордов придет свое время, может, даже в этом году, но уже в его завершающем периоде. Следите за своим питанием, начните принимать витамины, потому что ресурсы организма не бесконечны.

Любовные отношения, которые завяжутся в этом году, могут оказаться вполне прочными, но не спешите обмениваться кольцами. Вам еще предстоит пройти несколько испытаний, прежде чем сказать друг другу слова клятвы.

Лев 

Фонтан вашей энергии исправно бьет, задевая окружающих. Вам это только в радость, а вот остальные могут быть недовольны. Будьте максимально осторожны, если решите изменить область деятельности - впереди вас ждет путь ошибок и разочарований. Львам пока не стоит кардинально менять свою жизнь, все должно происходить размеренно и постепенно. Могут порадовать дети - их успехи и начинания придадут еще больше сил и уверенности в том, что все происходит правильно.

На весну можно запланировать дорогую покупку - жилье или автомобиль. Давать кому-то деньги в долг не рекомендуется, иначе придется потом побегать за должниками.

Дева 

Работа, много работы, очень много работы… Так пройдет первая часть года, в которой будут одни понедельники и сверхурочные выходы. К тому моменту, когда Дева осознает, что что-то идет не так, она уже будет измученной и уставшей. Берите отпуск и в гордом одиночестве уезжайте куда-нибудь подальше. Хаотичные мысли в голове наконец улягутся, появится красивая картина происходящего, и вы сможете разобраться в своем предназначении. 

Не отказывайте в помощи родителям, даже если их просьбы кажутся вам странноватыми.  А вот детей можно и побаловать, они заслужили. Новая любовь не заменит старую, и вы очень скоро в этом убедитесь. Правда, придется многое объяснить и даже попросить прощения.

Стрелец 

Стрельцам необходимо будет постоянно взвешивать свои слова и решения. Год планирует быть трудным в плане обязательств и клятв. Не спешите разбрасываться словами, все обещания придется выполнять. Для Стрельцов будет неожиданностью узнать, что кто-то играет за их спинами в свою игру, где Стрелец будет проигравшим. Можно переломить это стечение обстоятельств, а можно проиграть, но заполучить бесценный жизненный опыт. 

Одинокие Стрельцы найдут того, с кем пойдут по жизни рука об руку, поэтому начинайте постепенно сводить на нет отношения, которые изначально были несерьезными и не планировали перерастать во что-то важное. Не стоит бояться, вы ничего не потеряете, а только приобретете.

Весы 

Застой в делах наконец-то сменится бурной деятельностью. Не исключены командировки, длительные поездки и путешествия. Весна принесет с собой обновление как внешнее, так и внутреннее. Возможно, вы откажетесь от своих давно лелеемых планов, но это только к лучшему. Ситуация изменилась, поэтому и мечты тоже необходимо откорректировать. Будьте осмотрительные и внимательны, ведь кое-кому кажется, что вы незаслуженно получаете подарки от судьбы. Злые языки могу распустить сплетни, от которых придется отмываться очень долго. Поэтому не спешите хвастаться успехами, особенно перед теми, кто стоит ниже вас по карьерной лестнице.

Скорпион 

Хороший год, чтобы посвятить его духовному развитию. Материальное никуда от вас не денется, а вот о душе подумать уже просто необходимо. Все проблемы прошлых лет можно решить одним лишь усилием мысли. Займитесь практиками, благотворительностью, укрепите дух любым незапрещенным способом. В это время вам предстоит пройти нелегкий путь к зрелости, поэтому будьте готовы к падениям и ударам. В конце пути вас ожидает настоящий подарок… Если ощутите вялость или слабость в теле, это означает, что вам нужен отдых или смена деятельности. Позаботьтесь о своем здоровье, и оно отблагодарит вас приливом свежих сил и зарядом бодрости.

Козерог 

Хороший период для обучения новому, получения второго или третьего образования, открытия нового дела. Козероги будут заражать всех своим оптимизмом и энергией, за что им можно быть только благодарными. Их жизненный источник не оскудеет до конца года, он будет постоянно подпитываться извне. Козероги захотят успеть все и сразу, и у них это может запросто получиться.

В семье будут царить лад и благополучие, спутники жизни Козерогов будут проявлять любовь и понимание. Единственное, что может слегка омрачить этот праздник жизни, - безалаберное отношение Козерогов к своему здоровью.

Водолей 

Водолей посвятит весь год построению своей карьеры буквально с нуля. Все его силы уйдут на работу, налаживание нужных связей и на подковерные интриги, в которых он пока еще не мастак, но очень быстро учится. Желание взять на себя сразу несколько разнообразных проектов может сыграть злую шутку - Водолей просто не выдержит таких масштабов и интенсивности работы. Поэтому стоит перераспределить усилия и доказывать свое мастерство в одном деле, которое получается особенно хорошо. Ожидать скорого решения своих проблем не стоит, но все уже идет к развязке. Кстати, благоприятный период, чтобы отказаться от какой-то вредной привычки.

Рыбы 

Плыть по течению Рыбам придется не в этом году, они хотят самостоятельности в принятии решений и в управлении своей судьбой. Кто-то обязательно постарается этим воспользоваться, поэтому Рыбам стоит быть внимательнее к тем, кто находится с ними рядом. Подвоха ждать не стоит только от семьи или очень близкого друга, с которым знакомы с детства. Рыбы в этом году будут инициативны, дерзки и смелы, их решения будут приводить в шок окружающих и радовать самих Рыб. В личной жизни у них стабильность, здоровье тоже в порядке, но проблем может подкинуть механизм - машина, компьютер или любое другое устройство. Будьте готовы к тратам, которые возместятся не очень скоро.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Китайский гороскоп-2021: какие знаки ожидает благополучие, а каким лучше позаботиться о здоровье

Новости по теме: Гороскоп Прогнозы