Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 31 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 31 декабря

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, проводите время с близкими. Оставайтесь дома, не нужно искать приключений в новогоднюю ночь. День будет связан с воспоминаниями. То хорошее из прошлого, что приходит в голову, скоро снова повторится в жизни. Разные мелочи могут нервировать, просто не обращайте внимания.
♉️ ТЕЛЬЦЫ, сегодня у вас будет хорошая компания, много энергии и позитивное настроение. А еще вероятно будет много хлопот, предпраздничная суета. Вы можете проснуться с мыслью, что еще очень многое не сделано. Но с любыми задачами вы справитесь быстро. Новый год рекомендуем встречать в кругу семьи, не в людном месте.
♊️ БЛИЗНЕЦЫ, вам сегодня будет казаться, что всего недостаточно: подарков, гостей, праздника. Но так будет только до захода солнца. Потом настроение у Близнецов улучшится, добавится оптимизма. Праздник обещает быть веселым. Гостей и подарков будет действительно много. Но и расходов вам сегодня избежать не удастся. Вероятно будете что-то в спешке покупать.
♋️ РАКИ, день обещает быть позитивным и энергичным. Все, что вы на сегодня наметили, получится. Советуем встать пораньше, чтобы быстрее справиться с различными бытовыми вопросами и затем расслабиться, предаться отдыху. В последние часы перед Новым годом Раки могут стать несколько более капризными. Не вздумайте отнимать у них игрушки – иначе будет много крика.
♌️ ЛЬВЫ, начало дня связано с тихой грустью, меланхолией. Наверное, будете вспоминать уходящий год и неоправдавшиеся надежды. Но под вечер развеселитесь. Наверное, друзья вытащат вас на праздник из кельи, в которой вы уж было думали затвориться. Или внезапно нагрянут гости и поднимут настроение. В общем, Новый год пройдет веселее, чем вы себе этим утром представляете.  
♍️ ДЕВЫ, готовьтесь, что день и сам праздник Нового года пройдет не по вашему сценарию. То есть, вы как-то его будете планировать, а затем планы смешаются. Но получится ли хуже, чем вы думали? Тут все зависит исключительно от вашей точки зрения. Кто-то внесет атмосферу хаоса, которую так не любят педантичные Девы. Но это будет веселый и энергичный хаос – а может не хаос даже, а классная импровизация. Просто перестаньте пытаться все это контролировать, а предавайтесь всеобщему веселью.
♎️ ВЕСЫ, ваш праздник обещает быть образцово-показательным. В том плане, что вы полдня вероятно будете резать салат оливье и печь пироги, потом принарядитесь и пойдете в гости, где будут пляски до упаду и река шампанского. Причем, усталость, которую вы почувствуете после захода солнца, как рукой снимет ближе к полуночи. Совет: сегодня лучше идти в гости, чем принимать гостей у себя. Наверное, совет запоздал, и вы уже обо всем договорились.
♏️ СКОРПИОНЫ, возможно, вы надумали на Новый год собраться компанией друзей, выпить-закусить, сходить в баньку. Но в последний момент узнала жена (или мама) – и взывает к сознательности. Новый год семейный праздник, как ни крути. Короче, планы по встрече Нового года могут в последний момент измениться. И праздник будет более камерным, семейным. Но оттого не менее уютным и приятным.
♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вы сегодня можете отчего-то волноваться. Будете к чему-то готовиться или с опасением ждать каких-то событий. Также предвидятся расходы. Но ничего плохого сегодня не произойдет. Более того, ближе к вечеру все сомнения отступят, настроение существенно повысится. Новый год вы встретите весело и с огоньком.
♑️ КОЗЕРОГИ, день обещает быть позитивным и энергичным. Скорее всего, вы проведете праздник в кругу семьи или в обществе любимого человека. Кто-то будет тянуть вас на сторону, но если поддадитесь уговорам, потом будете жалеть. Общество родственников вам сейчас более показано, чем любая другая компания. Встретить Новый год в клубе – вообще неправильная идея.

♒️ ВОДОЛЕИ, а вы часом не отпраздновали Новый год заранее? Есть риск, что вы проснетесь с минимумом энергии и больной головой. Так бывает после попойки. Или же под влиянием приступа лени. Но постепенно разгуляетесь. К вечеру Водолеи уже будут излучать энергию и раздавать ее всем вокруг. Лучший вариант встретить праздник для вас – в кругу семьи, с любимым человеком, без большой компании.
♓️ РЫБЫ, есть риск, что ваши планы частично нарушатся. Например, вы собирались праздновать в большой компании друзей. Но кто-то не пришел или передумал. Второй вариант, вы собрались в клуб – а он закрыт. В общем, главное тут в том, что изменения в планах не должны влиять на ваше настроение. Да, получилось, не так, как вы планировали. Но хуже ли? А вот и не факт!