Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 29 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 29 декабря

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, вам точно надо отвлечься от работы, переключиться на что-то позитивное. Если даже не успели завершить важные дела к сроку, что ж тут делать. Они подождут до нового года. А вам надо быть дома, среди семьи, родственников и гостей. Удача ждет в том, что связано с домом, родителями, прошлым.
♉️ ТЕЛЬЦЫ, проведете день с отличным расположением духа. Встретитесь с друзьями, родственниками. Вероятно, вы только что решили какой-то важный вопрос, и поэтому вполне собой довольны. День будет связан с непринужденными беседами. Только учтите, не всему, что вы услышите, стоит верить.
♊️ БЛИЗНЕЦЫ, вы ощущаете прилив сил. Поэтому ожидание, задержки могут вас немного раздражать. Вам на месте не сидится. И, допустим, в очереди на кассу в супермаркете вам непросто стоять спокойно. А стоять вероятно придется. Вероятны покупки, расходы. День подходит для коротких дел, а вот большие, долгие лучше сейчас не начинать.  
♋️ РАКИ, может быть проснетесь вы в пессимистическом настроении. Но оно быстро изменится под влиянием того, что будет происходить вокруг вас. А произойдут значительные события, возможно, приятные неожиданности, сюрпризы. Неопределенность, беспокоившая вас в прошлом, уходит. Желания близки к осуществлению.
♌️ ЛЬВЫ, вы сегодня много времени проведете в уединении. Возможно, вы готовите сюрприз близким. Или же вам есть что скрывать от них по другим причинам. Как бы то ни было, но дефицит общения сначала даже воодушевит Львов, но потом однозначно начнет их напрягать. Поэтому ищите компанию для общения. Но не делитесь не с кем своими тайнами.
♍️ ДЕВЫ, день обещает быть хорошим. Будете думать о будущем и обсуждать его с приятелями. Можете получить неожиданные известия, встретить людей, которых давно не видели. Вас могут разыграть, устроить сюрприз. Вероятны знакомства, непродолжительные поездки. День в целом благоприятный для всего, только не рискуйте без нужды.
♎️ ВЕСЫ, у вас сегодня будет много хлопот – приятных и не особенно. Можете многое за сегодня сделать, но почувствуете, что устали. Вам в голову приходят оригинальные мысли, и вы торопитесь их поскорее воплотить в жизнь. Сегодня не случится ничего такого, о чем пришлось бы жалеть.
♏️ СКОРПИОНЫ, возможно, вас посетит такая мысль: вы много времени в прошлые дни теряли впустую. Как следствие, вы не готовы к праздникам. Например, еще нет елки или еще не куплены подарки – и даже не придуманы. Вам предстоит действовать собрано и быстро, чтобы наверстать упущенное. У вас все сегодня получится.  
♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вам будут давать поручения. Так часто бывает в предновогодние дни. Могут заставить заниматься чем-то таким, к чему душа не лежит. Но не стоит спорить. Сейчас такой момент, когда себе дешевле – согласиться, осуществить и забыть. Также вас могут попросить об одолжении – например, задержаться на работе или денег до зарплаты. Помогая другим сегодня, вы помогаете себе.
♑️ КОЗЕРОГИ, ощутите прилив сил, энергии. Сможете сегодня многое сделать, и это повысит вашу самооценку, которая нуждается в коррекции. Вы слишком ироничны по отношению к себе. И возможно, недостаточно верите в свои силы. Однако кто-то сегодня сможет развеять ваши сомнения. Также вероятна удача в любовных делах.
♒️ ВОДОЛЕИ, вы или уже приготовились к Новому году, или отложите эту задачу на завтра. Сегодня же будете праздновать лентяя. Вам это и в самом деле необходимо – жизненная энергия снижена, возможно, сказывается усталость предыдущих дней. Полезно валяться перед телевизором или заниматься мелкой домашней работой, делать покупки. Главное для вас сегодня – никуда не спешить.
♓️ РЫБЫ, над вами мог висеть груз каких-то проблем. Но сегодня они быстро и легко разрешатся, а вы заметно повеселеете. Также у вас получится нечто такое, что в предыдущие дни никак не могло получиться. День связан с приливом бодрости и хорошего настроения. Кроме того, вы сейчас весьма обаятельны. Попытайте счастья в любви.