Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Гороскоп для всех знаков зодиака на 28 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 28 декабря

Гороскоп от телеграмм-канала UASTRO – https://t.me/uastrolog. У нас гороскопы на каждый день, интересные факты об астрологии. Можно заказать личный гороскоп.

♈️ ОВНЫ, вас может мучить мысль, что вы не успеваете сделать нечто важное. Или занимаетесь пустяками, тогда как не остается времени осуществить то, чего на самом деле ваша душа желает. Все это иллюзия. Вам хорошо бы закончить все дела, отчитаться и затем вздохнуть с облегчением. Сегодня последний предновогодний день, когда вы можете добиться прогресса в делах. Еще вы будете много общаться.  

♉️ ТЕЛЬЦЫ, момент хороший, чтобы подводить итоги, получать зарплату, а также делать покупки и принимать решения, касающиеся имущества. У вас будет много энергии, вы сейчас устаете меньше обычного. Но иногда вы можете быть слишком раздражительны. Чтобы так не случалось, показаны физические нагрузки.  

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, очень позитивный, энергичный день. Возможно, вас беспокоило, что перед праздниками у вас осталось много дел. Вы сегодня успеете их все завершить. Просто задайтесь такой целью. Но не торопитесь. Вами могут попытаться манипулировать особы противоположного пола, не стоит идти у них на поводу. В семье намечается хорошее, приятное событие.  

♋️ РАКИ, к вам новогоднее настроение пока не пришло. Вас что-то тревожит – незавершенное дело, недоразумения с начальством. Или же вы чего-то напряженно ждете. Сегодня никуда не надо торопиться. И нельзя поддаваться унынию. Уже завтра в вашей жизни произойдут радостные события. Пока же наслаждайтесь маленькими радостями жизни. 

♌️ ЛЬВЫ, чувствуется, что вы как следует отдохнули на выходных. Но начинать короткую рабочую неделю вам совершенно не хочется. Будете сегодня болтать, веселиться в обществе коллег или друзей. Но прогресса в работе вряд ли добьетесь. Можете получить приятные новости издалека. Ваши желания пока не могут исполниться – всему свое время.  

♍️ ДЕВЫ, вы сегодня постараетесь завершить все, что связано с поездками, встречами, беспокойством. Может быть на работе вам поручат нечто важное и срочное. К тому же - покупки, приготовления к празднику. Хорошо, если всем этим займетесь сегодня. Потом сможете отдыхать и предаваться беззаботности. Не стоит назначать любовных свиданий. 

♎️ ВЕСЫ, проведете день с хорошим настроением. И останетесь довольны результатами. У вас сегодня все получится именно так, как вам бы хотелось. Хорошо готовиться к поездке, делиться своими идеями. Нужно побольше общаться. Начальство пойдет вам на встречу, если попросите его об одолжении.  Получите хорошие известия. 

♏️ СКОРПИОНЫ, вы в канун праздников становитесь слишком капризными и придирчивыми. Такой день, когда легко расплакаться или с кем-то разругаться из-за мелочей. Видимо, приближающиеся праздники делают вас сентиментальным. Вероятны покупки, расходы. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вам полезно находиться в компании, среди друзей. Или в обществе человека, которого вы любите. День неплохой, хотя какие-то мелочи могут нервировать. В больших делах вы вполне можете добиться успеха. Предостережения насчет любовных дел, касающееся всех знаков, на Стрельцов не распространяются. Вам в любви вероятно сегодня повезет.  

♑️ КОЗЕРОГИ, хорошо, если на работу вам сегодня идти не нужно. Вам показан отдых. На худой конец, неторопливая, умиротворяющая работа. Возможно, созрела необходимость навести порядок, прибраться, разложить по полочкам. Это у вас сегодня будет получаться лучше всего. Также вам повезет в общении с руководителями, чиновниками. Полезно делать покупки – вам удастся на них хорошо сэкономить. 

♒️ ВОДОЛЕИ, у вас будет несерьезное настроение. Вас привлекают сегодня рискованные вещи. Например, гонять на автомобиле с превышением скорости или заигрывать с чужой женой. Ваша лихость может вызывать страх у окружающих, но сегодня такой день, когда вам многое сходит с рук. Можете поссориться со своим ребенком и даже наказать его. 

♓️ РЫБЫ, день нервный, суетный. Не все идет так, как вы планировали. Могут на ровном месте появляться препятствия и трудности. Сегодня важных дел лучше не начинать. Больше времени проводите с семьей. Хорошо бы навестить родителей или позвонить им. Уже завтра все наладится.