Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Херсоне парень в плавках и шапке искупался в аквариуме супермаркета

В Херсоне парень в плавках и шапке искупался в аквариуме супермаркета
Фото: кадр из видео

В Херсоне посреди дня в одном из супермаркетов покупатель разделся до плавок, после чего залез в аквариум с рыбой в супермаркете. В уже появившемся в соцсетях видео инцидента видно, как парень  в купальной шапочке, очках и защитной маске поспешно бежит к аквариуму с рыбками, с трудом залазит в него и начинает плескаться.

Проведя в аквариуме несколько минут, мужчина вылез и побежал одеваться. Остальные покупатели при этом недоуменно смотрят на мокрого парня в плавках и явно не понимают, что происходит.

В местных СМИ отмечают, что на видео местный пранкер, занимающийся розыгрышами прохожих и снимающий  это на видео. Если шутником займется полиция, то ему будет грозить штpаф за мелкoе хулиганствo.

Как позже сообщили в главуправлении Госпортебслужбы в Херсонской области, после выходки пранкера всю рыбу из аквариума было снято с реализации.  

Ранее в  многоквартирном доме под Киевом пранкеры попытались розыграть жителей, повесив в лифте портрет и установив камеру. Однако в ЖЭКе заявили, что  не могут отдать организаторам портрет и камеру, так как консьержка не помнит, кто именно их занес.

Внимание! На видео - ненормативная лексика.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

YouTube запретил пользователям есть порошок и поджигать себя

Новости по теме: розыгрыш Новости Херсона