Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

К чему снится бывший муж

К чему снится бывший муж
Фото: pixabay.com

Содержание:

 

Большинство популярных сонников толкуют появление во сне бывшего мужа как признак грядущих неприятностей. Это зависит от того, в каком виде приснился вам экс-супруг, что он делал в этот момент и о чем вы говорили. Подготовили для вас подборку, в которой разъясняют сны с участием бывшего мужа известные психологи, астрологи и предсказатели

Сонник Ванги: толкование снов про бывшего мужа

Если каждую ночь снится бывший, это не может не настораживать. По мнению знаменитой прорицательницы, видение лишь отражает конфликт, бушующий в душе. Вероятно, оставшись в одиночестве, женщина так и не смогла забыть покинувшего ее, потому ей постоянно снится бывший муж. Она продолжает тосковать и втайне грезит о воссоединении. Также сон может означать, что уже вступивший в новые взаимоотношения бывший муж во сне показывает, что с новым союзом не все так хорошо складывается, как хотелось бы. Здесь не помешает разобраться и понять, что именно смущает и мешает обретению счастья. 

Толкование снов про бывшего мужа по соннику Миллера

В соннике Миллера толкуется сон о бывшем супруге по-разному. Зависит от того, что конкретно делает ваш бывший муж во сне.

Если вы во сне испугались бывшего мужа из-за того, что его вид был несуразным, это может означать, что вам предстоит пережить тяжелые волнения. Возможно, близкий вам человек станет для вас в ближайшее время неприятелем.

Если во сне вы увидели экс-мужа нагим, вам посулят непристойную работу, из-за которой вы можете оказаться в затруднительном положении.

Близкая связь с бывшим, во время которой вспыхнули старые чувства, в соннике растолковывается как грядущие побочные последствия из вашей прошлой жизни. Если вы во сне целуетесь с бывшим мужем - в ближайшее время вас очень сильно удивят. А интим может означать возобновление старых ссор с бывшим мужем и обострение ситуации.

Бывший муж во сне играл на гитаре - у вас проблемы со здоровьем. Если ваш бывший громко кричит в вашем сне, то в реальности ему очень плохо. Сон, в котором он бесцеремонно ругается, а вы это слышите, сулит вам огромные проблемы. 

Ссориться во сне с бывшим мужем - к хорошим изменениям в вашей жизни. Расставания с ним символизируют новую встречу, которая может завершиться невезением. 

Сонник Нострадамуса: бывший муж

Согласно соннику Нострадамуса, если вам приснился парень или муж, с которым вы уже прервали отношения, следует остерегаться ведьм и колдунов. Вероятно, вам кто-то намеревается причинить вред, особенно если бывший муж в ночном сне проявляет к вам небывалый интерес и пылкую страсть. Основное толкование подобных сновидений - это, чаще всего, слишком тесная связь с прошлым и подсознательное нежелание отпускать его. Но не забывайте, что парням нравятся девушки, которых нужно добиваться, а не те, которые липнут как репей, в том числе - цепляясь за свое прошлое.

К чему снится бывший муж  по соннику Фрейда

Сон, в котором бывший муж вернулся в семью, указывает на непрочность ваших новых связей. Встреча с бывшим мужем во сне свидетельствует о недостатке романтики, внимания в отношениях с нынешним возлюбленным. Взгляните на личную жизнь по-новому. 

Встретиться с бывшим мужем во сне - отношения между прежними супругами логически не завершились, эмоционально точка для женщины не поставлена.

К чему снится бывший муж по эзотерическому соннику

Бывший муж во сне, в каких бы отношениях вы ни были наяву, – всегда к стрессам и переживаниям. Вы можете после такого сна попасть в довольно неприятную ситуацию, когда на вас будут оказывать давление и влиять неблагоприятным образом.

Если во сне вы видите, как кто-то берет вас за руку, вы поворачиваетесь и видите, что это ваш бывший муж – готовьтесь к тому, что вам крупно не повезет в отношениях с близкими людьми. 

Если во сне вы вступили в драку с бывшим мужем – это довольно тревожный сигнал. Вам придется отстаивать свою правоту и свое место на работе.

Сонник Цветкова: толкование снов про бывшего мужа

Писатель уверен, что бывший во сне - к плохим событиям. Велика вероятность поссориться с семьей, поэтому стоит придержать эмоции и контролировать слова. В ближайшую после сна неделю стоит быть аккуратным во всем, попробуйте сконцентрироваться на работе.

Исламский сонник: бывший муж

Если бывший муж пришел к вам во сне мрачным и неухоженным - вас ожидает много разных неприятностей и разочарований. 

Ссора с экс-супругом означает, что в вашей жизни грядут хорошие перемены.

Если во сне вы имеете близкую связь с бывшим мужем, при этом между вами снова разгораются чувства - к приближению побочных последствий прошлого. Целоваться с ним - к скорому удивлению. Заниматься любовью - к обострению старого конфликта. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Стоп – предвыборный психоз! Как уберечь свое здоровье и нервы 

Новости по теме: сны Прогнозы