Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Фото и видео, которые нас удивили

Фото и видео, которые нас удивили
Фото: Соцсети

Александр СЕНКЕВИЧ

Мэр Николаева принес с собой на телешоу "Битва за місто" Библию и на ней поклялся в том, что у него нет завода по производству тротуарной плитки. Так чиновник отреагировал на упреки в коррупции. 

- Несмотря на то, что я - "мэр-айтишник" и изучал искусственный интеллект, я верю в Бога, - побожился Сенкевич. 

Однако если дело дойдет до суда, дерзнут ли туда вызвать выступить сторону защиты мэра. Сенкевичу ведь только Господь свидетель. 

Фото: Соцсети

Виталий КЛИЧКО

Мэр Киева на встрече с партией "Удар" потроллил свою конкурентку на выборах Ирину Верещук. "Используйте зонтик по назначению", - подписал свое фото с красным зонтиком Кличко.

Однако, судя по фото, дождя на улице нет. Зачем же тогда зонтик? Хм, по-моему, Виталий, вам уже поздно бояться, что солнце напечет голову. 

Фото: Соцсети

Хасиды на границе

Паломников-хасидов, пытавшихся со стороны Беларуси пробраться в Умань на празднование Нового года, так и не пустили в Украину.

Не добившись своего, они отправились восвояси, оставив после себе на нейтральной полосе горы мусора.

Эх, был бы жив Рабби Нахман, он бы подтвердил: "Такое свинство - однозначно не кошерно". 

Фото: Соцсети

Петр ПОРОШЕНКО

Бывший президент опубликовал фото со своей супругой, которая идет во главе списка кандидатов в Киевсовет. "Теперь настал час, чтобы я подставил плечо Марине в ее служении киевской громаде", -  написал Петр Алексеевич. В случае успеха в семье политика грядут большие перемены. Ну что он раньше мог предъявить жене? "Почему борщ не соленый?" А скоро сможет: "Марина, где метро на Троещину?!" 

Фото: Соцсети

Евгений ЧЕРВОНЕНКО

Кандидат в мэры Одессы снялся в предвыборном ролике, где в образе Давида Гоцмана из фильма "Ликвидация" приходит на сходку воров. 

- Слушайте меня все, кто имеет уши: Одессу я вам дерибанить больше не дам, - говорит Червоненко. Электорат политика обсуждает видео цитатами из "Ликвидации":

- Небось, с такого голоса недолго и понос!

-Так то ж секретное оружие на бандитов!" 

Фото: Соцсети

Тайник с наворованным

СБУ опубликовала фото обыска у некоторых руководителей "Укрзалізниці", подозреваемых в коррупции, и обнаружила необычный тайник с деньгами. "Где прячут украденные миллионы? В холодильнике рядом с лимонами", - шутя подписали снимок в Службе безопасности.

А мы шутя посвящаем целую железнодорожную песню: "Сиреневый туман глаза мне застилает. Уеду я на год, а может быть, на два. А опер не спешит, ведь опер понимает, что с денежкою я прощаюсь навсегда".

Новости по теме: Удивлялки