Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Индонезии нашли курицу-мутанта с четырьмя лапами

В Индонезии нашли курицу-мутанта с четырьмя лапами
Фото: Фото: кадр из видео

В Индонезии на одном из фермерских хозяйств живет особенная курица, у которой четыре лапы. Как пишет Newsflare, хозяин птицы - фермер Делиусман. По его словам, курица вылупилась в хозяйстве фермера по имени Делиусман (находится в провинции Западная Суматра) два месяца назад.

Делиусман подчеркнул, что цыпленок растет так же, как и другие. Хотя и держит птицу отдельно от других. "Запасными" конечностями курица не пользуется. Они болтаются в воздухе в районе ее хвоста.

Желающих купить птицу хватает: по словам мужчины, за нее предлагали уже 50 миллионов индонезийских рупий (около 83 тысяч гривен). Однако фермер отказывает всем желающим. По его мнению, столь уникальную птицу продавать нельзя.

Напомним, ранее служба спасения Mac's Mission подобрала брошенного щенка с хвостом на голове в штате Миссури. Несмотря на природную особенность, малыш прекрасно себя чувствует и растет крепким и здоровым. 

Курица прекрасно себя чувствует. Фото: кадр из видео

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На тропических островах массово гибнут крабы - они пытаются строить гнезда в мусоре 

На Кокосовых островах в Индийском океане и острове Хендерсон в Тихом океане погибли более полумиллиона крабов-отшельников, которые пытались строить гнезда в отходах. Они забирались в пластиковые бутылки, крышки и водопроводные трубы и так оказывались в ловушке. На каждый квадратный метр пляжа приходится 1-2 жертв - это значительный процент крабовой популяции. К таким выводам пришли специалисты из Университета Тасмании, лондонского Музея естественной истории и общественной организации Two Hands Project , пишет Daily Mail.

Новости по теме: курица Птицы