Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
29 апреля
Загрузить еще

Люди, которые нас удивили

Люди, которые нас удивили
Фото: Юлия Тимошенко, Николай Княжицкий и другие...

Юлия ТИМОШЕНКО

Политик отправилась в Донбасс, по пути опубликовав видео, на котором во время остановки по-простецки покупает себе хот-дог. Что, конечно, очень современно. Но весьма ненадежно.

Изучив труды успешных политиков, мы выяснили: для того чтобы править страной, нужно взять все-таки не хот-дог, а мосты, почту и телеграф.

 

Фото: facebook.com

Николай КНЯЖИЦКИЙ

Во время обсуждения языкового закона прозвучало: тех, кто не говорит на украинском, начнут привлекать к ответственности. Депутат парировал: "полиция, ФСБ, инопланетяне, жители Альфа Центавры не имеют таких полномочий". За пришельцев мы спокойны. Они если и контролируют законы, то не в Раде, а там, где есть разумная жизнь.

Фото: facebook.com 

Олег ЛЯШКО

Возмущенный продлением контракта с главой "Нафтогаза", депутат ворвался на заседание Кабмина и наорал на премьера. "Я на правое ухо уже плохо слышу", - возмутился Гройсман. "Сейчас и на левое будете плохо слышать", - пригрозил Ляшко. Так родился новый политический лозунг: "Обещаю снизить в 2 раза слух премьера".

 

Фото: Оскар Янсонс

"Национальный корпус"

Представители этой организации во время акции против коррупции забросали Администрацию президента мягкими игрушками-свиньями. Получилось смешно. Но остались вопросы.

Какой статус присвоить свиньям? Если они против коррупции - то, наверное, патриоты. Но, с другой стороны, их нутро ведь сплошная вата.

 

Фото: Твиттер@The1stBellicose

Массимилиано Федрига

Итальянский политик, который не первый год яро борется с обязательной вакцинацией от ветрянки, таки ей зара­зился и угодил в больницу. Но и там продолжает называть закон о вакцинации "сталинистским". Увы, но медицина в данном случае бессильна. Прививок от невежества еще не изобрели.

Новости по теме: Удивлялки