Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп от Хаяла Алекперова на 2019 год

Гороскоп от Хаяла Алекперова на 2019 год
Фото: Астролог Хаявл Алекперов. Фото: facebook.com/hayal.alekperov

Известный астролог и экстрасенс, участник и судья проекта "Битва эксрасенсов" сделал свой прогноз на 2019 год Свиньи. Представляем вашему вниманию гороскоп от Хаяла Алекперова на 2019 год.

2019-й год по восточному гороскопу – Желтой Земляной Свиньи. Это животное щедрое и доброжелательное. В финансовом плане многих представителей зодиакальных созвездий ждет возможность стать богаче. Главное при этом – не упустить свой шанс.

В личных делах звезды сулят гармонию в отношениях семейных пар, а для одиноких сердец ждать перспективных знакомств не стоит.

Гороскоп на 2019 год: Овен

Упрямым Овнам звезды сулят удачу в их начинаниях. Проекты и дела, за которые вы возьметесь, имеют все шансы стать "золотой жилой". Но звезды советуют держаться подальше от советов "недоброжелателей", которые так или иначе заставляют вас усомниться в себе и своих силах. Не теряйте позитивный настрой – именно от него зависит ваш успех! В личной сфере начало года может оказаться достаточно конфликтным для семейных знаков. А потому стоит быть сдержанней в плане критики по отношению к партнеру. Для одиноких Овнов начало лета может стать судьбоносным. Романтическое знакомство может застать вас врасплох. А потому старайтесь всегда выглядеть на все сто!

Гороскоп на 2019 год: Телец

Наступающий 2019 год сулит Тельцам новые знакомства и приятные перспективы. У одиноких представителей данного знака появятся все шансы устроить свою судьбу или встретить свою половинку. Главное при этом – сохранять баланс между личной жизнью и трудовой сферой. Есть риск, что в гонке за профессиональными достижениями, вы можете упустить свое счастье. Семейные же знаки на этой почве могут столкнуться с конфликтами и обидами со стороны близких. В начале года старайтесь уделить должное внимание своему здоровью, чтобы избежать возможного обострения хронических заболеваний.

Гороскоп на 2019 год: Близнецы

В этом году звезды порадуют Близнецов новыми свершениями. И начинания, в которых они подолгу ждали продвижений, могут пойти, как "по-маслу". Главное условие при этом – избавиться от пессимистического настроя и сомнений в себе. В вопросах финансовых год будет достаточно равномерным, что подарит Близнецам стабильность и уверенность в завтрашнем дне, которая им просто жизненно необходима. Многие представители этого знака в новом году смогут осуществить давние мечты – отправиться в увлекательное путешествие или совершить весомые покупки, на которые долго откладывали средства.

Гороскоп на 2019 год: Рак

Консервативным Ракам наступающий год преподнесет немало приятных сюрпризов, вроде позитивных перемен в работе. Не исключено, что уже в первые месяцы года вам предстоит повышение, или новый интересный проект. В любовной сфере у семейных пар возможны небольшие разногласия с любимыми. Возможно, на одни и те же вещи у вас будут совершенно разные взгляды. И здесь звезды советуют не отмалчиваться, а вовремя решать все разногласия. Так как главным врагом отношений может стать груз накопленных обид.

Гороскоп на 2019 год: Лев

Для активных и целеустремленных Львов звезды уготовили немало новых побед и свершений. В профессиональной сфере год будет плодотворным - за все начинания Львы будут браться с задором и креативом. Но вот в сфере личных отношений год будет достаточно двойственным. С одной стороны, многие знаки, которые уже встретили свою судьбу, примут важное решение: жить вместе, или официально узаконить свои отношения. А с другой стороны, для семейных представителей данного знака период может стать конфликтным.. Чтобы избежать разногласий и обид, постарайтесь быть терпимее и снисходительнее к своему партнеру. Для одиноких сердец наиболее удачным периодом в плане новых знакомств станет конец весны-начало лета.

Гороскоп на 2019 год: Дева

В наступающем году многие Девы определятся со своими мечтами и желаниями, жизненными целями и ориентирами. В такой ситуации им проще будет понять, в каком направления двигаться и в какие двери стучать. В первой половине года звезды сулят Девам судьбоносные знакомства и кардинальные перемены. Для семейных Дев главной причиной раздоров в отношениях станет чрезмерная увлеченность вопросами карьеры. Чтобы сохранить гармонию отношений, не позволяйте трудностям на работе омрачать ваши семейные будни.

Гороскоп на 2019 год: Весы

У представителей созвездия Весы есть все шансы стать любимчиками хозяйки года. Присущие им открытость и легкое отношение к жизни станут залогом успеха в самых разных сферах. К примеру, многие представители знака получат новую должность или прибавку к зарплате. Но неприятной ложкой дегтя для Весов может стать зависть окружающих – а потому о своих успехах лучше не кричать – помните о том, что счастье любит тишину. Одиноким сердцам в этом году можно смело рассчитывать на новые знакомства, которые, кроме прочего, станут еще и перспективными.

Гороскоп на 2019 год: Скорпион

Начало года принесет одиноким Скорпионам волну романтических знакомств, в которую они нырнут с головой. Что касается семейных представителей знака, то они могут столкнуться с непониманием со стороны своего любимого человека. Но у вас есть все шансы избежать возможных конфликтов и раздоров, если будете проявлять больше инициативы в отношениях. В финансовой сфере для Скорпионов год будет удачным. Многие смогут позволить себе весомые покупки, вроде недвижимости или авто.

Гороскоп на 2019 год: Стрелец

В этом году у Стрельцов появится новое видение происходящего. Уже с начала года звезды подтолкнут представителей этого знака разобраться в себе и своих приоритетах . Возможно, на первый план вместо карьеры выйдет личная жизнь и семейные ценности. Кроме того звезды сулят немало перемен в отношениях с окружающими. В делах любовных одиноким сердцам новые знакомства звезды сулят ближе к лету. Но перед этим – самое время заняться собой, уделив время спорту и правильному питанию.

Гороскоп на 2019 год: Козерог

Наступающий год для Козерогов станет знаковым в профессиональной сфере и в творчестве. Представители данного знака смогут воплотить в жизнь многие свои задумки и цели. Главное условие при этом – браться за дело без отлагательств и долгих сомнений. Уверенность в себе и умение быстро принимать решения – это те качества, на которые в 2019 году стоит сделать ставку. Старайтесь верить в себя - именно от этого зависит ваш успех.

Гороскоп на 2019 год: Водолей

Расположение небесных тел будет способствовать успех Водолеев. Уже с начала года звезды сулят представителям данного созвездия знаковые встречи. Не исключено, что люди, которые появятся на вашем пути, сыграют главную роль в кардинальных и позитивных жизненных переменах. В сфере личных отношений для Водолеев этот год будет непростым. Для тех, чьи отношения переживают не лучший период, даже существует риск расстаться со своей половинкой. Но избежать подобного исхода можно, если вывести партнера на открытый разговор.

Гороскоп на 2019 год: Рыбы

Трудолюбивым Рыбам в этом году стоит запастись усердием и упрямством. На пути к профессиональному успеху представители этого знака могут то и дело сталкиваться с преградами. И только от вас зависит, сумеете ли вы справиться с трудностями и шагнуть вперед. Ближе к лету звезды советуют должное внимание посвятить своему здоровью и больше отдыхать. Именно качественный отдых позволит накопить нужные силы для новых свершений, которых будет немало во второй половине года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ