Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Самый точный гороскоп на 2019 год Свиньи

Самый точный гороскоп на 2019 год Свиньи
Фото: Гороскоп на 2019 год. Фото: Christopher Carson on Unsplash

С 5 февраля полноправной хозяйкой 2019 года станет Желтая Земляная Свинья. У руля она будет аж до 24 января 2020 года. Свинья или Кабан завершат двенадцатилетний цикл восточного календаря. Свой гороскоп для всех знаков Зодиака на этот период представила газета "Советы".

2019 год станет удачным для знаков Зодиака водной стихии: Рака, Скорпиона, Рыб. Повезет также Тельцу, Льву, Водолею. 

Гороскоп Овен на 2019 год

Перед Овном откроется масса интересных возможностей - звезды обещают ему успех в различных сферах: в любви, в бизнесе и даже в творчестве! В этом году он не раз окажется в центре внимания, ведь окружающие будут сами бессознательно тянуться к нему.

В 2019 году положительные эмоции Овна будут особенно заразны, а его уверенность в себе и решительность придадут особый шарм, поэтому грех будет этим не воспользоваться. При таких звездах в гороскопе Овну не составит особого труда не только убедить окружающих в своей правоте, но и воодушевить их своими идеями.

Все это обеспечит ему в наступающем году множество друзей и союзников. Не исключено даже, что он найдет себе могущественного покровителя, который поможет выйти на новый уровень.

А вот с чем следует быть осторожным, так это с деньгами. К сожалению, в этот период Овен может быть очень расточительным, следовательно, если он не хочет, чтобы в его кармане образовалась финансовая дыра  большого размера, ему лучше весь год иметь рядом с собой того, кто умеет считать деньги более рационально.

Гороскоп на 2019 Телец

Весь 2019 год для Тельца на первом месте будут стоять деньги. Впрочем, на втором и на третьем местах тоже будут стоять они. Дело в том, что звезды в этот период обещают обострить у Тельца особое чутье на прибыль. Деньги Телец будет чувствовать буквально всеми фибрами своей души.

Но это не значит, что деньги сами будут идти Тельцу в руки, для этого от него потребуются определенные усилия, терпение и хладнокровие. Чтобы не спугнуть удачу, Телец должен будет вести себя как осторожный охотник. Только в этом случае у него будет отличный шанс заарканить свою золотую антилопу.

Вообще, весь год обещает быть положительным не только в плане получения прибыли - это прекрасное время для принятия ответственных решений, заключения перспективных сделок, а также для любых покупок и продаж. Телец сумеет распорядиться своими деньгами наилучшим образом.

А вот в плане удовольствий Тельцу стоит быть сдержаннее. Звезды предупреждают: поддавшись мгновенным искушениям, он рискует потерять голову, а вместе с ней и немалые деньги. Впрочем, не без удовольствия.

Гороскоп на 2019 год: Близнецы

Близнецы будут буквально переполнены энергией, однако использовать ее с пользой им будет мешать собственная неорганизованность. Звезды подсказывают, что держать события под контролем в наступающем году у них вряд ли получится.

Виной всему будет большое количество планов и целей, которые то и дело будут отвлекать их, мешая сосредоточиться на чем-то одном. При этом самым Близнецам, как обычно, будет казаться, что они легко смогут догнать даже не двух, а всех зайцев мира одновременно, вот только результат такой погони порадует их? Более того, такая неорганизованность может спутать планы не только самым Близнецам, но и окружающим, а это может негативно сказаться на отношениях и даже на карьере.

Чтобы избежать негативного развития событий, звезды советуют Близнецам по возможности избегать совместных проектов с кем-то, сосредоточившись на делах, где все зависит исключительно от них самих. В этом случае риск сделать непростительную ошибку будет меньше. Ну, а если Близнецам удастся среди множества целей сосредоточится на чем-то одном, то их энергия, несомненно, сыграет им на руку, помогая достичь значительного успеха.

Гороскоп для Рака на 2019 год

В 2019 году звезды рекомендуют Рака больше времени уделять налаживанию и укреплению связей с близкими людьми - родственниками, друзьями, коллегами по работе. Опираясь на их помощь, Рак способен буквально горы свернуть. Ну а помощь эту близкие предоставят Рака с удовольствием, для этого нужно лишь чаще встречаться с ними в неформальной обстановке.

Словом, Раку нужно не бояться чаще дарить людям тепло, это тепло вернется к нему сторицей. Даже на свое рабочее место звезды рекомендуют Рака привнести толику домашнего уюта, чтобы коллегам было приятно лишний раз с ним пообщаться. Впрочем, здесь, конечно же, необходимо знать меру, сохраняя баланс между уютом и рабочей атмосферой.

Самому же Раку будет трудно удержаться от того, чтобы не купить в дом что-нибудь новенькое, и здесь нужно быть осторожнее, потому что с чем-чем, а с бережливостью у Рака в 2019 году будут сложности. Его доверие к рекламе возрастет настолько, что уговорить Рака на ненужную ему покупку много усилий не понадобится.

Гороскоп для Льва на 2019 год

В 2019 году году звезды советуют Льву больше времени проводить там, где кипит жизнь, в самой гуще событий. Именно в таких местах его ждет успех. Весь год обаяние Льва будет на высоте, это не только привлечет к нему окружающих, но и позволит играть в событиях ключевую роль, направляя их по своему усмотрению.

Другое дело, что перегибать палку здесь тоже не стоит, ведь все хорошо в меру. Чтобы расположить к себе собеседника, совершенно не обязательно без перерыва блистать умом и остроумием, чаще всего для этого достаточно всего несколько метких фраз.

Кроме того, Льву крайне важно избегать любого проявления негатива или агрессии, поскольку все те эмоции, которые он направит на окружающих, вернутся к нему с лихвой. В 2019 году Лев как никогда поймет, что доброжелательным и приветливым быть выгодно!

В целом год обещает быть очень удачным, особенно в плане новых знакомств и получения выгодных предложений.

Гороскоп на 2019 год: Дева

В 2019 году звезды готовы предоставить Деве отличный шанс сделать свою жизнь интереснее и разнообразнее. И будет очень правильно, если Дева этим шансом воспользуется. Для этого нужно на некоторое время отодвинуть на второй план присущие ей пунктуальность и стремление к точности.

Звезды советуют Деве в этом году чаще отрываться от своих вечно неотложных дел. Дела делами, но жизнь - это прежде всего эмоции. Чаще выбирайтесь в театр, в кино, на свидание с любимым человеком, и сами не заметите, как ваша жизнь засияет новыми красками, а дела решаться проще.

Но главное, в чем Деве не будет в 2019 году равных, так это в искусстве шопинга. Ведь известно, что шопинг - это не просто поход в магазин за покупками, это целое искусство, которое можно сравнить по накалу эмоций с рыбалкой или охотой. И в год Свиньи Дева как никто не сможет тратить деньги не только с удовольствием, но и, что особенно ценно, с толком. Большинство покупок будут и приятными, и практичными. А по соотношению цены и качества - близкими к идеалу.

Гороскоп на 2019 год: Весы

Весам звезды советуют действовать и принимать решения немного быстрее. Год обещает предоставить им немало хороших шансов в различных сферах жизни и было бы обидно потерять эти шансы из-за слишком длительных размышлений.

В 2019 году ситуация может меняться очень быстро. Конечно, это не значит, что Весы должны действовать, вообще не обдумывая. Напротив, в таких сферах, где цена ошибки высока, особенно в финансовых вопросах, излишняя осторожность не повредит.

А вот там, где цена ошибки не так уж велика, медлить не слишком разумно. В течение года Весы могут получить ряд привлекательных предложений: об участии в интересном проекте, новой должности или месте работы. Или же судьба сведет их с интересным человеком, знакомство с которым в будущем окажется очень перспективным. Вот здесь и нужно помнить, что интересные предложения долго ждать не будут!

С другой стороны, именно эта медлительность Весов может послужить им хорошую службу - в течение 2019 очень высокий риск стать жертвой очередной финансовой пирамиды, тогда как у осторожных Весов этот риск минимален.

Гороскоп на 2019 год: Скорпион

Недоброжелателям и врагам Скорпиона в 2019 году лучше заранее уйти с его дороги. И тем более не пытаться вставлять палки в его колеса. Во-первых, ничем хорошим для них это не закончится.

Во-вторых, и это самое главное, звезды сложились так, что энергичность и пробивные способности Скорпиона будут максимально активизироваться именно как реакция на препятствия на его пути. Другими словами, чем больше Скорпиону мешать, тем больше будет расти его сила. И с этим придется считаться каждому.

В целом год обещает быть очень удачным. Звезды будут наделять Стрельца активностью, энергичностью, деловой хваткой и умением молниеносно схватывать суть. Все это обещает послужить Скорпиону хорошую службу. Там, где другие будут медлить, пытаясь сориентироваться в скоротечной обстановке (а обстановка будет меняться очень быстро и очень часто), Скорпион сумеет принять быстрое, правильное решение. В 2019 году на его пути практически не будет проблем, которые он не смог бы решить. 

Гороскоп на 2019 год Стрелец

Стрельцу может показаться, что на его пути нет препятствий и удача сама спешит к нему в руки. Что ж, во многом это действительно так. Год обещает ему множество положительных сюрпризов, главное, что требуется от Стрельца - это не сидеть сложа руки.

Впрочем, сидеть без дела Стрельцу точно не захочется! Звезды обещают усилить интерес ко всем сферам жизни, ему захочется быть везде и заниматься всем, чем только возможно. И самое интересное, что у него это будет неплохо получаться. Стрелец имеет шанс поочередно переловить всех зайцев, по которым будет гнаться, счастливые звезды будут помогать ему правильно распределять свое время, позволяя достигать успеха в различных областях.

Но главный плюс для Стрельца в 2019 году, видимо, будет в его повышенной общительности. Под такими звездами ему будет не сложно заручиться поддержкой окружающих, завести интересное знакомство, захватить инвесторов новым проектом или просто организовать что-то интересное.

Любые задумки будут иметь шансы на успешную реализацию, остается только воспользоваться ими, чтобы вывести свою жизнь на новый уровень.

Гороскоп на 2019 год: Козерог

В 2019 году у Козерога откроется интересная способность иметь дело с нужными людьми, оказываясь в нужное время и в нужном месте. Он каким-то шестым чувством понимает, за кем ему стоит тянуться, а с кем лучше избегать отношений.

Звезды рекомендуют ему в этом вопросе больше доверять именно интуиции, а не логике. Двигаясь в мощном фарватере, Козерог способен сделать в 2019 году неплохую карьеру и заметно улучшить свое благосостояние. А когда появится человек, способный наилучшим образом повлиять на дела Козерога, то обязательно найдется способ завести с ним знакомство и очаровать.

А вот в тех делах, где все будет зависеть от самого Козерога, ожидаются определенные сложности. В течение года он будет неоднократно сталкиваться с разного рода препятствиями, которые будут сбивать его с рабочего ритма и вносить смятение в его жизни. 

Особую осторожность звезды советуют ему проявлять в денежных делах. К сожалению, как правило, практичный Козерог может неожиданно потерять свою практичность, что негативно скажется на его финансовом благополучии.

Гороскоп Водолея на 2019 год

В 2019 году Водолею вряд ли придется скучать, звезды обещают ему множество интересных событий и целый фейерверки эмоций. И что ценно, большая часть этих эмоций будет окрашена в позитивные цвета и оттенки. А это значит, что Водолей может быть не очень осторожным, давая волю эмоциям, ведь избытком позитива навредить кому-либо довольно-таки сложно.

Такая положительная эмоциональность весь год будет привлекать к Водолею симпатии окружающих. Вокруг него все это время будет много друзей. Неудивительно, если кому-то из них Водолей сумеет неожиданно вскружить голову. Да и у самого Водолея в течение года не раз голова может пойти кругом.

А вот с техникой Водолею стоит быть аккуратнее. В 2019 году в руках Водолея сложная электроника может неожиданно начать барахлить: компьютер будет зависать чаще обычного, телефон - давать сбои в самый неподходящий момент и даже обычная электролампочка может неожиданно взорваться от простого щелчка выключателем. Такая вот небольшая "расплата" за фейерверки эмоций.

Гороскоп для Рыб на 2019 год

Мечтательность и склонность к созерцанию у Рыб достигнет если не апогея, то весьма значительных высот. В этот период звезды советуют Рыбам обратить внимание на свои сны - именно через сны они могут получать очень важную для них информацию. Не важно, верите ли вы в вещие сны или нет, но сон - это мир вашей интуиции, и очень часто сны дают нам подсказки в виде различных образов, намеков или метафор.

А вот с инициативностью у Рыб в 2019 году будет явный дефицит. Весь год в их душах будут рождаться разные замыслы и планы, среди которых будут весьма интересные, однако к их реализации дело, скорее всего, так и не дойдет. Самое разумное, что можно сделать Рыбам в такой ситуации, это не стремиться к самостоятельности, а найти свое место в каком-то коллективе или команде. Здесь творческая фантазия и обостренная интуиция Рыб могут проявить себя наиболее положительным образом.

А лучшим решением для них будет сосредоточиться на каком-либо творчестве, например, музыке или живописи. Именно в этой сфере им могут открыться глубины, граничащие с настоящей мистикой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ