Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 2018 год от астролога шоу "Давай поженимся" Василисы Володиной

Гороскоп на 2018 год от астролога шоу
Фото: Василиса Володина.

В 2018 году постарайтесь идти на компромиссы, поменьше ссориться и уделять время домашнему уюту. Ведь именно это любит символ года - Желтая Земляная Собака.

Гороскоп 2018 для Овна от Василисы Володиной

В грядущем году отличным действенным потенциалом станут свойственная Овнам импульсивность и целеустремленность. Именно благодаря этим качествам представители знака смогут добиться немалых успехов во всех сферах.

Гороскоп 2018 для Тельца от Василисы Володиной

В новом году Желтая Земляная Собака даст возможность немного передохнуть. Тельцов ждет немало позитивных перемен. Забот станет ощутимо меньше.

Гороскоп 2018 для Близнецов от Василисы Володиной

Представителям знака придется прилагать немало усилий для скорейшего решения проблем. В противном случае, они рискуют превратиться в "снежный ком", который будет нарастать с каждым днем промедления.

Гороскоп 2018 для Рака от Василисы Володиной

Некоторые поступки Раков будут неосмотрительны и напоминать поведение малых детей. Порой они даже будут проявлять враждебность по отношению к окружающим. Это приведет к тому, что Раки могут остаться в одиночестве.

Гороскоп 2018 для Льва от Василисы Володиной

Женщина-астролог советует Львам не принимать поспешных решений. Лучше все тщательно обдумать предварительно, чтобы избежать ошибок и неприятностей в будущем.

Гороскоп 2018 для Девы от Василисы Володиной

Принципиальность Дев периодически оправдана, однако, не следует быть чересчур принципиальными и это пойдет на пользу. В частности, это принесет большой успех в карьере и личной жизни.

Гороскоп 2018 для Весов от Василисы Володиной

Из-за насыщенного графика Весы будут немного растеряны и нерешительны. Это может также влиять на скорость принятия важных решений представителями знака. Впрочем, несмотря на обилие событий, Весы не утратят гармонию в отношениях с близкими.

Гороскоп 2018 для Скорпиона от Василисы Володиной

Дружеское общение будет оказывать положительное воздействие на настроение Скорпионов, правда, на любую критику они будут остро и не всегда адекватно реагировать. Звезды рекомендуют быть более сдержанными, если вы не хотите, чтобы вашего общества стали избегать близкие люди.

Гороскоп 2018 для Стрельца от Василисы Володиной

2018 год принесет с собой много размышлений и внутренних противоречий. Это хорошее время для того, чтобы значительно улучшить свое материальное положение. Так вы сможете не только пополнить личный бюджет, но и повысить самооценку.

Гороскоп 2018 для Козерога от Василисы Володиной

По собственной традиции, Козероги не ждут помощи от других и полагаются исключительно на свои силы. Добившись всего самостоятельно, Козероги могут проявлять замашки собственника. Это может вызывать ссоры между близкими людьми и родственниками.

Гороскоп 2018 для Водолея от Василисы Володиной

Почти всем Водолеям удастся найти работу своей мечты. Многие затеют капитальный ремонт жилища, начнут больше времени уделять хобби. В семье у Водолеев будет царить позитивная атмосфера взаимопонимания и гармонии.

Гороскоп 2018 для Рыб от Василисы Володиной

Многие Рыбы будут переживать за близких больше, чем за себя. Такая повышенная чувствительность и сентиментальность могут негативно сказаться на их самочувствии и настроении. Благодаря своей отзывчивости, Рыбы станут первой "жилеткой" для всех окружающих.

По материалам: astropad.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Денежный гороскоп на 2018 год: кому Желтая Земляная Собака принесет прибыль

Повелительница 2018 года Желтая Земляная Собака благоволит в финансовом плане открытым и щедрым людям. Но не стоит ожидать свалившегося на голову богатства.

Гороскоп на 2018 год для всех знаков Зодиака от известного астролога Андрея Перца

2018 год будет наполнен погонями за престижем и званием, но также научит спокойно воспринимать собственные неудачи.

Новости по теме: Гороскоп Новый год 2018