Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Первого января принимайте гостей и планируйте будущее

Первого января принимайте гостей и планируйте будущее
Фото: В первый день нового года будьте с близкими и друзьями. Фото: 2017rik.pp.ua

2017 год начинается  четвертым лунным днем, который  прекрасно подойдет для развития  творческих способностей и внедрения новых идей. 1 января даст начало новой жизни и начнет открывать разнообразные возможности. Астрологи советуют не упускать свой шанс и не лениться двигаться к своим целям.

- Этот день  лучше всего подходит для встреч  с родными и друзьями, - говорит  астролог Эмма Литвинова. – Чем больше народа будет в вашем доме в начале года, тем мощнее вы зарядите себя и близких на процветание. Принимайте гостей и не отказывайтесь от общения.

По словам Литвиновой, первый день нового года желательно посвятить прогулкам, путешествиям и составлению планов на будущее. 1 и 2 января Луна находится в Водолее, поэтому высока потребность в искусстве, поэтому отправляйтесь на любое культурное мероприятие или сами что-то придумайте: подойдет и совместное рисование новогодних картин, и просмотр любимых фильмов.

А вот чего делать не рекомендуется, так это проводить время в одиночестве и замыкаться в себе. Растущая Луна также способствует укреплению отношений в семье, поэтому уделите внимание своей второй половинке.

Если же вам предстоит работать в этот день, то отдайте предпочтение решению творческих задач.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Народные приметы на январь: много снега – ждите богатый год, тепло – к холодной весне

1 января – В новогоднюю ночь смотрели в небо, если оно ясное, то пора готовить к лету корзинки для щедрого урожая ягод. А если эхо далеко слышится — морозы крепчать будут.

Новости по теме: Новый год 2017 Новый год 2018