Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Что приготовили звезды в январе: гороскоп от Хаяла Алекперова

Что приготовили звезды в январе: гороскоп от Хаяла Алекперова
Фото: Хаял Алекперов. Фото: vk.com/club45585640

Наступил долгожданный Новый год-2017. С началом царствования Красного Огенного Петуха может круто измениться и судьба. Чего ждать от первого месяца нового года рассказал победитель и судья "Битвы экстрасенсов", эксперт проекта "Следствие ведут экстрасенсы", ясновидящий и астролог Хаял Алекперов, передает СТБ.

Гороскоп на январь 2017 года

Овен

Настроение. Не отчаивайтесь, столкнувшись с неудачами и промахами. Звезды обязательно предоставят шанс все исправить. А результат при этом получится даже лучшим, чем вы рассчитывали.

Любовь. Замечательное время, чтобы любить и быть любимыми. Не смотря на то, что за окном – зима, звезды подогреют эмоции и чувства, добавят страсти в сферу личных отношений.

Половинка. Отстраненность и холодность по отношению к партнеру могут стать причиной конфликта. Не откладывайте разговоры по душам и чаще радуйте любимых приятными сюрпризами.

Семья. Ваша раздражительность может стать главной причиной ссор в семье. Чтобы сохранить гармонию в отношениях, возьмите за правило чаще отдыхать и уделять время своему хобби, для психологической разрядки.

Дети. В этом месяце к критике старайтесь подходить крайне взвешенно. Сейчас похвала за успехи будет более продуктивной, нежели колкие замечания.

Телец

Настроение. Период окажется весьма благоприятным в финансовом плане. Чем не повод поднять себе настроение приятными покупками, или, как минимум, порадовать близких

Любовь. В личной сфере вас ждут  интересные встречи. Не бойтесь впустить в свою жизнь ветер перемен: в конечном итоге это пойдет вам на пользу.

Половинка. Сейчас партнеру крайне важно ощущать вашу заботу. А потому приготовленный вами вкусный завтрак, или кофе в постель пробудят страсть в любимом человеке лучше любого романтического  подарка.

Семья. В семейных отношениях не стоит быть излишне принципиальным – себе же дороже. Споры, скорее всего, окажутся бессмысленными и беспочвенными. И будет очень кстати, если именно вы решитесь пойти на компромисс.

Дети. Не стоит чрезмерно нагружать ребенка всевозможными занятиями и  кружками. Небольшой тайм-аут в этом месяце поможет малышу настроиться на нужную волну.

Близнецы

Настроение. Есть большая вероятность того, что личная сфера окажется под прицелом недоброжелателей. Совет звезд: держитесь подальше от сплетен и пересудов. Не стоит посвящать посторонних в подробности вашей семейной жизни.

Любовь. В личной жизни звезды обещают незабываемые романтические впечатления. Не исключено, что во время нового знакомства вспыхнет любовь с первого взгляда.

Половинка. Сейчас отличное время, чтобы отдохнуть и немного расслабиться. Если есть возможность, отправляйтесь в небольшое путешествие со своей половинкой. Звезды сулят массу позитивных впечатлений.

Семья. Не стоит отвергать помощь близких, даже если можете справиться с текущими задачами самостоятельно. Любимым людям важно ощущать свою значимость в вашей жизни.

Дети. Ваши любовь, забота и внимание для малыша – залог его хорошего настроения, и … крепкого здоровья. Старайтесь как можно больше времени  проводить вместе. Гармония и взаимопонимание в семье – лучшая профилактика всевозможных заболеваний.

Рак

Настроение. Перемены могут вас пугать и даже вгонять в депрессию. Однако  не стоит им сопротивляться. В конечном итоге все сложится замечательно.

Любовь. Интеллект и обаяние  – ваше главное оружие. Не бойтесь использовать его в борьбе за успехи на личном фронте.

Половинка. Назревает серьезный разговор с любимым человеком. Не стоит молчать о своих обидах. То, что вы таите сейчас – позже может свалиться снежным комом.

Семья. Не стесняйтесь спрашивать советы у близких. Особенно  — у старшего поколения. Даже простой, ни к чему не обязывающий разговор поможет  вам понять что-то новое и важное для себя.

Дети.  Не стоит выставлять ребенку слишком высокие требования. Ваш личный позитивный пример гораздо лучше жесткой критики.

Лев

Настроение. В этот период  у вас появится больше  свободного времени. Потратьте его продукивно – уделите время хобби, займитесь творчеством или саморазвитием.

Любовь. Одиноким сердцам звезды не обещают особого ажиотажа в сфере личной жизни. Зато будет достаточно времени, чтобы разобраться в себе и сделать правильные выводы о былых ошибках.

Половинка. Семейным Львам звезды сулят идиллию. Подходящий период для составления совместных планов и разговоров о дальнейших перспективах.

Семья. Звезды предупреждают о возможных профессиональных хлопотах, которые потребуют вашего незамедлительного вмешательства. Это может отдалить вас от близких и спровоцировать конфликты. А потому старайтесь чаще говорить по душам с родными и не бойтесь просить у них помощи и поддержки.

Дети.Будьте внимательнее к малышу, подмечайте перемены в его настроении.  Есть вероятность, что на открытый разговор ребенок не решится, утаив от вас свои проблемы и трудности.

Дева

Настроение. Звезды сулят немало приятных хлопот. Это может быть приобретение домашней утвари или обновление гардероба. В любом случае эти заботы станут для вас приятными.

Любовь. Не  самое лучшее время для начала новых отношений. Велика вероятность разочарований. И чтобы избежать их – не торопитесь с выводами о людях. Позвольте времени расставить все по своим местам.

Половинка. В личной жизни возможны конфликты, уладить которые будет крайне трудно. Совет звезд —  быть терпимее в отношениях с любимыми и чаще закрывать глаза на допущенные ими ошибки.

Семья. Гармония и взаимопонимание  будут царить в вашем доме. А чтобы идиллия продолжалась, постарайтесь не игнорировать просьбы и пожелания своих любимых и чаще радуйте их приятными мелочами.

Дети. У вашего малыша возможно снижение иммунитета. Позаботьтесь о том, чтобы малыш в достатке получал необходимые витамины и хорошо высыпался.

Весы

Настроение. Чтобы не столкнуться с досадным промахом, не торопитесь с головой бросаться в новые дела и начинания. Постарайтесь все тщательно взвесить.

Любовь. В этот период возможна ностальгия по былым  отношениям. Но такой сплин лучше не затягивать – чревато депрессией. А чтобы поднять себе настроение  — пройдитесь по магазинам, порадуйте себя приятными покупками. А там и до новых знакомств – рукой подать.

Половинка. Звезды обещают массу забот в профессиональной сфере. И возможно, для их решения придется пожертвовать личным временем. Постарайтесь вовремя обьясниться с партнером, чтобы избежать упреков и обид.

Семья. В этот период Весы станут настоящей книгой мудрости и полезных советов для своих близких. Интуиция не раз подскажет вам верное решение в тех или иных вопросах. Не забудьте поделиться своими мыслями с родными.

Дети. Малыш то и дело будет радовать вас своими творческими успехами или новыми хобби. Поддержите его и вселите еще больше уверенности в себе.

Скорпион

Настроение. Благоприятное время для окончания уже начатых дел и завершения текущих проектов. Главное – не сбавлять обороты и не расслабляться –  ведь есть вероятность подвоха даже за шаг от намеченной цели.

Половинка. Звезды сулят приятные сюрпризы в личной сфере. Не исключено, что половинка порадует вас романтическим подарком.

Семья. В этом месяце звезды сулят немало затрат. Скорее всего, родным понадобится ваша финансовая помощь. Постарайся подставить свое плечо. Тем более, что потраченное вернется с лихвой.

Дети. Не забывайте поощрять малыша даже за небольшие успехи и победы. Самое время порадовать ребенка покупкой, о которой он давно мечтал.

Стрелец

Настроение. Будьте активнее и не ленитесь — под лежачий камень вода не течет. Сейчас именно от вас зависит, сумеете ли вы обзавестись полезными связями или подняться вверх по карьерной лестнице.

Любовь. Стрельцы будут настроены на романтическую волну. Ведь данный период для них  — время новых знакомств и свиданий.

Половинка. В делах сердечных не будьте слишком упрямы и не пытайтесь изменить партнера. Присущая вам категоричность  — не лучший способ найти общий язык с любимыми.

Семья. В финансовых и бытовых вопросах советы родных людей придутся как нельзя кстати – интуиция может вас подвести.

Дети. Не смотря на занятость домашними делами, уделяйте больше внимания детям. Как вариант – попросите ребенка о посильной для него помощи. Малыш будет рад провести с вами время.

Козерог

Настроение. Период пройдет в мире и согласии. Появится возможность уладить давние конфликты, даже с теми, кого считаете недоброжелателями. Главное при этом – ваше желание.

Любовь. В личной сфере одиноких представителей знака вероятны кардинальне перемены — звезды обещают новые знакомства, которые имеют все шансы стать судьбоносными.

Половинка. Старайтесь избегать споров и словесных перепалок.  Помириться с любимыми будет не так легко, как вы рассчитывали.

Семья. В делах семейных благоприятный период. Отличный повод устроить праздник для всей семьи. Порадуйте родных подарками или увлекательным путешествием — это поможет забыть о давних ссорах и стать еще ближе друг к другу

Дети. Не стоит постоянно жалеть и ограждать ребенка от последствий собственных ошибок. Пусть малыш исправится сам, но под вашим контролем, чтобы научиться ответственности за свои поступки.

Водолей

Настроение. Ваша коммуникабельность  поможет обзавестись новыми полезными связями. На пути появиться люди, которые в дальнейшем могут стать надежными партнерами и верными друзьями. Не упустите такую возможность.

Любовь. В сложных и запутанных ситуациях, связанных с личной жизнью, не стоит спрашивать советов у друзей или близких. Сейчас самое время прислушаться к собственной интуиции.

Половинка. Звезды сулят головокружительные сюрпризы. Возможно, вы совершенно неожиданно отправитесь в путешествие с любимым человеком, или получите от него подарок, о котором давно мечтали.

Семья. Бытовые проблемы и трудности могут окружать вас со всех сторон. Не откладывайте их решение в долгий ящик – близкие обязательно помогут вам.

Дети. Не отвергайте советы детей. Они могут оказаться очень даже верными и полезными. Кроме того, ваш интерес к мнению ребенка вселяет ему веру в себя.

Рыбы

Настроение. Не стоит воспринимать преграды на своем пути, как рок судьбы. Скорее всего, причиной неудач служит ваша нерешительность.  И как только вы поверите в свой успех – любые горы будут по плечу.

Любовь.Одинокие представители знака окажутся в центре внимания противоположного пола. Совет звезд – тщательнее продумывать свой образ, чтобы вызывать у окружающих восторг. Ведь, как говорится, "встречают по одежке".

Половинка. Звезды предвещают  месяц романтики и авантюры. Семейные смогут заново пережить эмоции и страсть, которые бушевали на заре отношений. Главное при этом – воремя проявить инициативу и подтолкнуть партнера к действию.

Семья. Ваш дипломатический подход очень пригодится в решении семейных споров, которые могут разгореться не на шутку. Велика вероятность, что вы выступите в роли независимой стороны, восстановив мир и гармонию в доме.

Дети. У вашего чада могут возникнуть трудностив отношениях с другими детьми. Не стоит относиться к этому легкомысленно. Ваша поддержка очень нужна ребенку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Гороскоп на 2017 год от известного астролога и экстрасенса Хаяла Алекперова

обедитель "Битвы экстрасенсов", ясновидящий и астролог Хаял Алекперов сделал общий астропрогноз на 2017 год для всех знаков Зодиака.