Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Ура! С Новым Годом!

Ура! С Новым Годом!
Фото: Новый год 2017. Фото: УНИАН

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР "КП" В УКРАИНЕ" ОКСАНА БОГДАНОВА

 

Вот и наступил 2017! Год, на который многие возлагают большие надежды. Слишком долго ждали. 

Вряд ли можно рассчитывать, что в один миг наши политики перестанут врать или будут, как минимум, нести ответственность за свои слова. Что с 1 января жизнь украинцев улучшится, а экономика, действительно, выйдет из кризиса, а не только на словах чиновников. Что мы проснемся утром, а войны нет и уже не будет. На это нужны годы. 

Но после черной полосы рано или поздно начинается светлая) И я верю, что этой ночью наступил именно такой момент. 

Пусть все ваши желания, которые вы загадали возле елки, за бокалом шампанского или просто в кругу друзей обязательно исполнятся. 

Главное, цените друг друга и самих себя. 

А мы будем наблюдать за вашими успехами, потому что писать о хороших событиях куда приятнее, чем об очередной "чернухе".

С Новым годом! С годом, в который мы верим)

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА

Сказал, что сделал выводы и пожелал мира

Мы преодолели шок от разрушения части индустриального потенциала, вызванного военной агрессией. Так же, как и от враждебного закрытия Россией рынка для наших товаров, от торговой и транспортной блокады. Мы адаптировали наше хозяйство к новым условиям. Нам удалось восстановить экономический рост. И это позволяет в новом году держать курс на увеличение доходов украинцев...

Итоги года у Порошенко: от освобождения Савченко до победы Трампа

Главными событиями для страны стали победа Джамалы на Евровидении, победы наших паралимпийцев, профессиональных боксеров и суд "беркутовцев", на котором давал показания Виктор Янукович. Также была показана победа Дональда Трампа на выборах в США и освобождение Надежды Савченко из России.

Новости по теме: Новый год 2017 Новый год 2018