Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 апреля
Загрузить еще

Папа Римский написал книгу о милосердии

Папа Римский написал книгу о милосердии
Фото: Папа написал книгу. Фото: Reuters

В 86 странах мира уже 12 января опубликуют книгу Папы Римского. Произведение, которое получило одобрение Ватикана, получило название "Имя Бога - Милосердие". Труд Франциска представляет собой 100 страниц, на которых собраны диалоги между понтификом и итальянским журналистом Андреа Торниелли. Об этом сообщило издание ВВС-Украина.

Папа Франциск в основном посвятил свою книгу размышлениям о сути божьего милосердия, а также доброму отношению к "изгоям" общества, в частности, к заключенным.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Папа Римский в детстве мечтал продавать мясо на рынке

Папа Римский Франциск поделился своими откровениями о своем детстве. По его словам, когда он был маленьким, то хотел продавать мясо на рынке, а также безуспешно играл в футбол.

Папа Римский выпустил новую песню из своего будущего рок-альбома

Папа Римский Франциск опубликовал новую песню из своего будущего рок-альбома. Выпущенная песня называется "Почему страдают дети?" ("Por qué sufren los ninos?"). Она войдет в альбом Wake Up!

В новой песне звучит фрагмент выступления Папы Римского в филиппинском Университете святого Фомы, а также католический гимн Jesu Dulcis Memoria в исполнении итальянской певицы Анны Тосато.

Новости по теме: Папа Римский Франциск I