Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Самые странные люди планеты: девушка-жираф, любитель гипса и фанатка свежего дыхания

Самые странные люди планеты: девушка-жираф, любитель гипса и фанатка свежего дыхания
Фото: Самые странные привычки. Фото: byaki.net

В Америке стартовал показ телесериала под названием "Мое странное пристрастие" на телеканале TLC. В роликах рассказывается о самых необычных людей, которые обожают делать или испытывают тягу ко странным вещам и поступкам.

К примеру, мужчина по имени Кевин обожает носить гипс и ортопедические накладки. Из-за этого у него нет постоянной девушки, рядом с которой он может быть самим с собой.

27-летний американец то и дело надевает на разные части тела шины или гипс, хотя при этом у него нет никаких травм. Он даже не против мучиться, передвигаясь на костылях.

Он потратил более 50 тысяч долларов на свой фетишизм, сообщило издание "Миррор".

Кевин стал одержим гипсованием после перелома руки, который он получил после катания на роликовых коньках, когда ему было 12. Его давнишняя мечта - провести романтические свидание с девушкой, будучи полностью загипсованным.

Мужчина обожает гипсовать тело и носить шины. Фото: TLC

В Миссури проживает очень странная девушка по имени Эвелин. Ей 27 и она продавщица в мебельном магазине. В ней нет ничего необычного кроме того, что Эвелин любит распылять себе в рот самый обычный освежитель воздуха.

Эвелин, из Миссури был зависимым от распыления освежителя воздуха в рот и "пить", это каждый день. Девушка ждет, пока спрей осядет, а затем проглатывает жидкость. При этом Эвелин употребляет 20 банок освежителя воздуха неделю.

- Я люблю его, я люблю вкус. Но только те, что имеют аромат свежести. Это лучшие. Остальные на вкус совсем не такие, как они пахнут. "Эппл Крисп" на вкус как грязь, - сообщила Эвелин.

Ее жених совершенно не в восторге от пристрастия своей возлюбленной. Ради семьи и двоих детей она посетила врача, который сказал, что освежители воздуха могут ее убить. Она уменьшила употребление спрея, но полностью отказаться от пагубной тяги так и не смогла.

Темнокожая женщина любит вкус освежителя воздуха. Фото: TLC

А вот любительница бади-модификейшн из Лон-Анджелеса тратит уйму денег и сил, чтобы превратиться в жирафа. 29-летняя Сидней отчаянно хочет, чтобы ее шея была такой же длинной, как у женщин из племени Каян из Бирмы. Среди аборигенок принято помещать на шею кольца, которые растягивают позвонки. У кого длиннее шее - та и красивее.

Цель  девушки - растянуть шею до 30 сантиметров. Она уже потратила тысячу долларов на изготовление специальных колец из латуни, которые скрепляют вместе особым клеем.

Сидней уже смогла надеть 16 колец, которые удлинили шею на 5 дюймов, но впереди еще более 7 дюймов.

При этом девушка призналась, что сложно водить автомобиль и парковаться, так как ей сложно двигать головой

Наркоман признает, что она имеет проблемы вождения и парковки, потому что ее диапазон движений ограничен. Также ей пришлось научиться есть по-новому, но она все равно ставит новые кольца два раза год.

Девушка растягивает шею. Фото: TLC

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Шнобелевская премия-2014: вяленая свинина в носу и люди-оборотни

Десять наград за самые забавные научные исследования и эксперименты.

Новости по теме: люди