Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 1 июля 2014 года

Гороскоп на 1 июля 2014 года

ОВЕН - вероятно, что сегодня вы ощутите особое отношение людей. С вами будут делиться личными секретами, переживаниями и просить совет.

ТЕЛЕЦ - день символизирует победу над собой, достижение главных из намеченных целей. Все дела так или иначе будут связаны с духовностью.

БЛИЗНЕЦЫ - проявляйте инициативу и ни в коем случае не отступайте от задуманного. Используйте все возможности для реализации задуманного.

РАК - сегодня конечный результат будет зависеть от качества плана.

ЛЕВ - смелее, хлопоты сегодняшнего дня связаны не с реальными делами, а с надуманными проблемами и внутренней неуверенностью. Соберитесь!

ДЕВА - звезды не советуют торопить события. К любому делу приступайте только после тщательного взвешивания последствия.

ВЕСЫ - постарайтесь обойтись сегодня без резких слов и двусмысленных выражений. У окружающих другие планы, и им не до выяснения отношений.

СКОРПИОН - уверенность в собственных силах - главная составная успеха! Ваше хорошее настроение станет камертоном успеха и для других.

СТРЕЛЕЦ - все складывается хорошо! Это бодрит вас и прибавляет сил. Сохраните это состояние надолго, сделав его талисманом на будущее.

КОЗЕРОГ - первый день июля расправляет крылья. Воспользуйтесь этой ситуацией, чтобы ненавязчиво убедить и увлечь других своими идеями.

ВОДОЛЕЙ - день контрастов - встречи, дела, общение. Но обязательно все это разбавляйте время от времени "холодным душем" критичности.

РЫБЫ - "короля играет свита", поэтому будьте готовы к тому, что на себя у вас времени не останется.