Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 1 марта 2014 года

ОВЕН - в решении проблем положитесь на свою интуицию и жизненный опыт, и тогда вы с легкостью получите то, что раньше казалось сложным.

ТЕЛЕЦ - чтобы чувствовать себя легко и непринужденно, постарайтесь сегодня жить планами на будущее, игнорируя проблемы вчерашнего дня.
 
БЛИЗНЕЦЫ - проблемы настоящего минуют вас, правда, не мешая при этом строить воздушные замки. Вот и поселитесь там на эти выходные дни.
 
РАК - сегодня вас ждут новые впечатления и соблазны яркого дня. Может появиться романтическое настроение.
 
ЛЕВ - жизненные силы вас переполняют. Вам по силам решать любые задачи, вплоть до наведения порядка в доме или ремонта в своей квартире.
 
ДЕВА - события нынешнего дня наполнят вас оптимизмом и уверенностью. Это принесет реальные плоды уже в начале новой недели. Дерзайте!
 
ВЕСЫ - полноценный отдых на свежем воздухе поможет снять напряжение. Только постарайтесь не оказаться в плену иллюзий или самоуспокоения. 
 
СКОРПИОН - день преобразования энергии, что позволит вам с легкостью преодолеть любые препятствия.
 
СТРЕЛЕЦ - сегодня вы можете в большой мере зависеть от чужого влияния. Лучшая защита от нудных нравоучений - совместный обед или ужин.
 
КОЗЕРОГ - благоприятный день для духовных исканий. Маска внешнего спокойствия защитит вас от волнений души и посягательств окружающих.
 
ВОДОЛЕЙ - день располагает к отдыху и прогулкам на природе. Не исключено знакомство с интересным человеком. 
 
РЫБЫ - проведите нынешний день максимально активно, сочетая приятное с полезным.