Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Люди, которые нас удивили

Фото: Максим ЛЮКОВ. 
Олег БЛОХИН
 
Тренер "Динамо" признан Football coach world ranking лучшим украинским тренером. 60-е место в мире. Вот вам и "будем разбираться!" - разобрался же ведь. И занял место выше Маркевича и Григорчука. Но легионер Луческу получил 31-ю позицию, и с этим тоже надо что-то "камон делать".  
 
Фото: Олег ТЕРЕЩЕНКО. 
 
Александр ПОРЯДИНСКИЙ
 
Выиграл на телешоу 2 миллиона гривен, которые по-честному отдаст родителям. У скромного парня тернистый путь к славе. В 12 лет сорвался с обрыва и разрезал ногу, в 14 лет чуть не утонул, а в 15 выиграл "Х-фактор". С такой судьбой можно теперь курсы "Я знаю как" открыть.  
 
Фото: пресс-служба ГУ ГСЧС Украины Николаевской области.. 
 
Максимка
 
Играя в прятки, 6-летний малыш попытался залезть в бидон для воды и меда. Обратно вызволить пацана смогли только спасатели. Теперь родители гадают, куда парня отдать: на цирковое, чтобы учился сам вылазить, или на физмат, чтобы объем заранее просчитывал. Или тоже на "Х-фактор".   
 
 
Фото: Thinkstock.
Ученый-астрофизик
 
Налюбовавшись на дальние галактики, исследователь Ди Сэк Мун обнаружил в составе звезд компоненты, содержащиеся в ДНК человека. И сделал вывод: наши тела состоят из остатков взорвавшихся звезд.
 
Получается, ваша начальница ЖЭКа Алевтина Борисовна - звезда. Впрочем, она и так это знала.
 
Фото: Рейтер.
Немецкие курьеры
 
Вместо овощей супермаркет получил 140 кило отборного кокаина. Боимся представить, как повели себя боссы мафии, получив вместо наркотиков мороженую брюкву. Но уверены: на должность менеджера в тот магазин сейчас конкурс покруче, чем в президенты.