Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"У вас такие красивые глаза, я хочу поднять вам настроение!"

Дорогие читатели! Каждый день мы получаем от вас множество писем с добрыми историями из жизни. Присоединяйтесь! Поделитесь теплыми рассказами, и не важно, произошло это с вами или с вашими знакомыми. Вместе мы сделаем этот мир лучше!
✗ ✗ ✗ 
Я живу в селе, работаю в школе. Часто приходится приезжать в Джанкой и по работе, и по личным делам. Времени у женщин всегда не хватает, поэтому иду быстрым шагом, не обращаю ни на кого внимания. Внезапно передо мной оказался молодой человек, а в руках у него букет цветов. И молодой человек неожиданно протянул цветы мне! Я еще не успела у него спросить, не обознался ли он, а юноша, как бы предчувствуя мой вопрос, говорит: "У вас такие красивые глаза, но они почему-то грустные. Я хочу поднять вам настроение". И ему это удалось. Мне тогда было не 18 лет, а далеко за сорок, и после этой встречи я просто летала. 
Дорогие мужчины, как мало нам надо, чтобы каждая почувствовала себя настоящей женщиной! Не забывайте об этом!
Лариса Астанькович, Крым.
 
✘ ✘ ✘
Лет 50 назад мой муж работал в Сибири и однажды тяжело заболел. Я отправилась в аэропорт, но на кассе выяснилось, что денег на билет не хватает... Я прислонилась к стене и заплакала.
Вдруг ко мне подходит военный и спрашивает: "Что с вами случилось?" Я объяснила. Он говорит: "Давайте я вам куплю билет". Я отказываюсь, он настаивает, и я попросила его адрес, чтобы вернуть деньги. Он написал, купил мне билет, накормил в буфете и посадил в самолет.
Когда я вернулась и отправила ему перевод, он прислал ответ в трех словах: "Получил ваши деньги".
Элиза Захарова, Чебоксары.
 
Друзья, присылайте нам свои добрые истории - и их прочитают миллионы! Пишите на e-mail: [email protected]. Или по адресу: "Комсомольская правда" в Украине", 6-й этаж, ул. Фрунзе, 104, Киев-80, на конверте сделайте пометку "Добрые истории".