Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Люди, которые нас удивили

Фото: Максим ЛЮКОВ. 
Артем Милевский
 
Изгнанный из "Динамо" гений футбола продолжает поиски счастья. Похоже, сезон в турецкой провинции подходит к концу. "Все козыри у меня на руках", - написал Тема в Cети. Интересно, не заведут ли эти козыри "на руках" наш талант еще куда, в Марроко, к примеру.
 
Фото: dai-zp.gov.ua. 
Запорожская ГАИ
 
В канун Нового года в Запорожье случилось чудо: целый день без ДТП. Вдохновленные инспекторы ГАИ сотне самых дисциплинированных водителей подарили Дедов Морозов. Почин отличный! Но интересно, а если не будет ДТП перед Первомаем, что будут дарить - серпы и молотки?
 
Фото: Мария Маслий/facebook Нажды Мейхер. 
 
Надежда Мейхер
 
Самая сексуальная экс-"ВИА Гра" снялась в новой черно-белой эротической фотосессии. А в интервью заявила, что к свадьбе со своим любимым Михаилом Уржумцевым готова, но нужно вдохновение. Неужели Надю не вдохновляют собственные снимки? Нас - точно да!
 
 
Фото: пресс-служба полиции. 
Генри ЭРЛ
 
Житель Кентукки попал за решетку в юбилейный 1500-й раз. Таким образом, установлен рекорд США. А может быть, и всего мира. 
 
Средний срок отсидок Генри - четыре дня. От этого мелкого 64-летнего хулигана тюрьма уже плачет! И отпускает на волю. Для перевоспитания. 
 
Фото: CBC News.
Джордж РЕЙНС и Кэрол ХАРРИС
 
Канадцы поженились через 75 лет разлуки. В школе они играли в "Спящей красавице". В финале, как обычно, был поцелуй. Недавно Джордж овдовел и вернулся к первой любви. Это доказывает: при достаточном терпении любая женщина дождется своего принца.