Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Люди и вещи, которые нас удивили

Донецкий суд

На официальной страничке судебного госреестра оказались эротические стихи. "Потом кружилась голая почти" - такие строки радовали посетителей посреди дела об алиментах.

По словам опрошенных украинцев, пусть на том сайте хоть видео будет - лишь бы в самих судах "порнография" прекратилась. 

Премьер Сербии

Премьер-министра Сербии пригласили на интервью-розыгрыш в телестудию и подсунули ведущую без трусиков. Премьер смотрел "туда", но самообладания не терял. Зря журналисты рассчитывали, что в запале он повысит всем зарплаты, раз акулам пера даже на трусы не хватает.

Ковер-самолет

В Запорожье водители оборачиваются вслед загадочной парочке, которая с ветерком гоняет по улицам на ковре, прицепленном к "Ниве". Люди гадают: то ли это Хоттабыч с Волькой вспоминают бурную молодость, то ли дедушка с внучком решили совместить чистку паласа и поездку в Пенсионный фонд…

Негостеприимные британцы

Англичане заказали ­антирекламу. Чтобы показать жителям Румынии и Болгарии, как плохо живут британцы в этом ужасном климате и как много безработных вокруг. И все это для того, чтобы остановить поток мигрантов... Оказывается, не только Москва не резиновая, но и Лондон... 

Фауджа СИНГХ

Самый пожилой марафонец в мире заявил о завершении карьеры. И это просто супер-финиш, ведь спортсмену скоро исполнится 102 года.

Это как раз тот случай, когда пора уступить дорогу молодым. В легкой атлетике. И заняться тяжелой.