Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Американский Кен обидел одесскую Барби

Американский Кен обидел одесскую Барби
Фото: Джастин и Валерия наконец-то встретились и сфотографировались вместе. Фото: соцсети.

Он ее как-то обозвал трансвеститом, она его - невоспитанным человеком. Кукольные страсти вполне понятны: каждый ведь был уверен, что он на весь мир один такой, неповторимый. Узнать, что кто-то еще додумался стать куклой, конечно же, шок. 

Но, с другой стороны, Барби и Кен вместе - это же такой отличный пиар! А оба тем и живут, что постоянно выкладывают в Интернете свои новые фотографии. В итоге Валерия решила поехать на Новый год в Америку. Всем сказала, что погулять, шмоток подкупить… Но мы-то знаем зачем.

 

На фоне Кена, по мнению Лукьяновой, ее лицо кажется более круглым.Фото: сайт vk.com

- Джастин предложил совместную фотосессию, - рассказала нам Барби. - И хотя он негативно отзывался о моей внешности, я все же решила с ним познакомиться и высказать ему все, что думаю о нем. Да только пообщаться без переводчика не удалось. А после съемок - представляете! - он написал в соцсетях, что я не блещу умом!

Более того, этот наглец дал Валерии еще и неправильный адрес электронной почты. Ей долго пришлось разыскивать американца на Фэйсбуке, чтобы фотографию отдать. И это после того, как она сделала ему такой жирный комплимент, признав, что на фоне Кена смотрится "не как Барби, а как обычная девушка, хоть у него и губы слишком большие - явно перекачал". 

Эх, не сложился пока кукольный дуэт. Хотя, может, это и к лучшему. А то еще поженятся, детей заведут, начнут и их подгонять под кукольные каноны...

Вот такую дочку спрогнозировала паре по их фото интернет-программа "бебимейкер". Малышка, скажем прямо, получилась совсем не кукольная…

Мы забили фотографии обоих в программу "бебимейкер", которая показывает, какие у пары могут родиться детишки. Дочка, скажем прямо, получилась совсем не кукольная…

А не так давно в своем блоге Валерия выложила фотосессию с новой подружкой. Обе и впрямь очень похожи: длинные светлые волосы, огромные глаза, кукольные фигурки, пышный бюст… 
 
- Оля - тоже одесситка, но мы познакомились в Интернете пять лет назад, - рассказала "КП" одесская Барби. - Нам было любопытно наше сходство. Мы одинаково делали прическу, накладывали макияж, одевались. Наши знакомые были уверены, что мы кровные сестры. Мы и вправду сестры - только духовные. У нас одинаковое мировоззрение, стиль жизни. 
 

Читайте также: Одесская Барби нашла духовную сестру

 

Девушка со своей духовной сестрой. Фото: сайт vk.com.