Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Уволенная бортпроводница: "Фото с пальцем - не мое!"

Уволенная бортпроводница:
Фото: Татьяна уверяет, что больна небом и мечтает и дальше работать в авиакомпаниях. Фото: соцсети.

Скандал со снимком, который разместила в соцсети стюардесса Татьяна Козленко, получил продолжение. Напомним: фотографию характерного жеста (поднятый средний палец на фоне спин сидящих пассажиров) обнаружил известный блогер Илья Варламов. Он и рассказал об этом руководству бортпроводницы. Стюардессу тут же уволили.

А вскоре девушке поступило предложение о работе ВКонтакте.

"Дерзкая! Берем!" - написал в Твиттере Илья Перекопский, вице-президент соцсети.

- Да, ребята из ВКонтакте уже сделали несколько интересных предложений касательно работы, - рассказала Татьяна Козленко "Комсомолке". - Я их обдумываю. Но я болею небом и мечтаю вернуться туда, пусть и в качестве стюардессы другой компании. Но боюсь, что сейчас не будет достойных предложений.

Татьяна уверяет: скандальное фото не ее. Мол, снимок давно гуляет по Сети, она просто поставила лайк. Ничего личного - профессиональный юмор.

- Я уважаю прежнее руководство, но увольнение считаю несправедливым, хоть и написала его "по собственному желанию", - настаивает девушка. 

О том, что фото чужое, говорит и другая опальная стюардесса - Екатерина Соловьева, уволенная ранее из этой же компании за сарказм по поводу авиакатастрофы "Суперджета".

- Это старая фотография. Сделана не в салоне самолетов, где я и Козленко работали. Уж маленькие-то 

"Аэробусы" я все знаю, их в нашей бывшей компании нет, - прокомментировала скандальный снимок Соловьева. И добавила: - Я такую же фотку делала и даже выкладывала!

Видимо, это у красавиц стюардесс такое хобби... Вернее, теперь уже у бывших стюардесс.