Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 31 января 2013 года

ОВЕН - достаточно сложный день. Не исключено выяснение отношений с окружающими вас людьми. Может сказаться усталость и перенапряжение.

ТЕЛЕЦ - весьма противоречивый и напряженный день. Так что постарайтесь сохранять спокойствие. Не срывайтесь на крик, не копите обиду и зло.

БЛИЗНЕЦЫ - звезды предостерегают вас сегодня от искушения поучать и раздавать приказы. Лучше убеждайте окружающих не словами, а примером.

РАК - сегодня вы легко сможете стать хозяином событий. Просто начните день с оптимистического настроения и искренней улыбки окружающим.

ЛЕВ - энергетически спокойный и многообещающий день. Прибавьте в ауру своей "огненной" сущности больше улыбок и теплых ободряющих слов.

ДЕВА - нынешний день обещает вам покой и равновесие. Пройдет то состояние, когда вам казалось, что все, что бы вы ни делали, валится из рук.

ВЕСЫ - хотя вы и принадлежите к зодиакальному знаку равновесия, не спешите сегодня отдавать предпочтение тому или другому предложению.

СКОРПИОН - взлетная полоса сегодняшнего дня обещает вам удачный разбег, взлет и - главное - благополучную посадку на территории успеха!

СТРЕЛЕЦ - день может быть сопряжен с нестандартными ситуациями. Вы сможете справиться с ними только благодаря своей природной находчивости.

КОЗЕРОГ - ваша уверенность, как магнит, будет притягивать окружающих. Ваш успех будет основан на личном опыте и реальной оценке происходящего.

ВОДОЛЕЙ - ваше дружелюбие и жизнерадостность послужат успеху. Постарайтесь за счет этого решить те вопросы, которые ждали удобного случая.

РЫБЫ - противоречивый день. Легко можно впасть сначала в беспочвенный оптимизм, который потом резко сменится беспричинной меланхолией.