Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В городе на Донбассе ограничили подачу воды: пакеты с фекалиями полетели из окон

В Славянске ситуация с водоснабжением стала критической. В окна уже полетели пакеты с нечистотами, сообщает don-news.net
 
В начале недели коммунальное предприятие "Вода Донбасса" на 15% урезала водоснабжение в Славянске. После этого на нижних этажах вода течет тоненькой струйкой, а жителям верхних этажей приходится жестко экономить покупную воду – из кранов выше второго этажа в многоэтажках даже не капает. 
 
При таких условиях не обойтись без проблем санитарно-гигиенического характера. И если кто-то пытается эту проблему решить культурно, то некоторые жители особо не заморачиваются, справляют нужду в пакеты из полиэтилена, а затем просто выбрасывают "это" в окно. Во что превратилась придомовая территория некоторых домов, можно себе только представить. 
 
По словам Галины Ивановны, жительницы Славянска, такого ужаса и отвращения она еще никогда не испытывала. Говорит, что ей и ее соседям пришло в голову топить снег для канализационных нужд. А вот неблагонадежные жители дома избавляются от нечистот именно таким варварским способом – используя пакеты. Несмотря на мороз, окна лучше не открывать, вместо проветривания квартиру наполняет вонь, жалуется пенсионерка.