Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Домработница Караченцова: "Николаю Петровичу сделали капельницу. Сейчас ему уже лучше!"

Домработница Караченцова:
Фото: Последние годы Николай Петрович находится под наблюдением ведущих специалистов в области нейрохирургии Фото: РИА "Новости"
В институт имени Склифосовского Николая Петровича доставили на "cкорой". Пока медики не называют точный диагноз, с которым поступил в нейрохирургическое отделение артист. Но в прессе уже появилась информация, мол, врачи диагностировали у Караченцова микроинсульт.
 
Художественный руководитель театра "Ленком" Марк Захаров заверил "КП", что еще в воскресенье Николай Петрович чувствовал себя хорошо. Но в  понедельник Караченцов был экстренно госпитализирован в "Склиф". У супруги актера Людмилы Поргиной на момент подписания номера был выключен мобильный телефон.
 
Читатели "Комсомолки" переживают за здоровье любимого актера, поэтому мы дозвонились до домработницы Караченцова.
 
- Никого нет дома. Людмила Андреевна сейчас у Николая Петровича в больнице, - объяснила нам домработница актера.- Я тоже только что приехала из "Склифа". Николаю Петровичу сделали капельницу. Сейчас ему уже лучше. Это плановое обследование. Но Людмила Андреевна сегодня будет ночевать в больнице.
 
Напомним, в этом году исполнится восемь лет со дня страшной аварии, после которой легендарному актеру пришлось оставить работу в родном театре и в кинематографе.
 
В автомобильной аварии Николай Петрович получил тяжелейшую черепно-мозговую травму. Долгий период он находился в тяжелом состоянии. И только чудо помогло ему встать на ноги. Последние годы Николай Петрович находится под наблюдением ведущих специалистов в области нейрохирургии.
 
- Самое главное для меня - жизнь моего Коли! - в недавнем интервью "КП" призналась Людмила Поргина. - Он несколько лет не мог говорить. Но я не отчаивалась. И сейчас, когда я просыпаюсь, то всегда слышу от любимого мужа слова любви: "Я люблю тебя, моя девонька!" Большего счастья для себя я и не желаю. Мне кажется, что сейчас, после страшной аварии я стала любить Колю еще сильнее. И молю Господа только об одном: пусть дарует нам с Коленькой долгие годы жизни. Я верю, что муж вернется в родной "Ленком", сыграет еще в художественном фильме. Верю, потому что вижу счастье в его глазах, когда мы приходим в его любимый театр. И эта надежда продлевает ему жизнь.
 
"Комсомолка" желает любимому актеру скорейшего выздоровления!