Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Люди, которые нас удивили

Минздрав Шотландии

Новый способ борьбы с женским пьянством презентовали в Глазго. На сайте министерства здравоохранения можно загрузить свое фото и указать, сколько стаканов спиртного в день выпиваете. И тут же, как в зеркале, увидите свое лицо через 10 лет. 

Большой стимул завязать. 

Чешская рекламистка

Девушка из Праги продает под рекламные объявления свой бюст. Название фирмы и телефон наносит на грудь и выкладывает фото в Интернет. Стоит такая "доска объявлений" от 7 до 10 евро. Клиентов уже тысячи!

Памела Андерсон рыдает от зависти. Такую карьеру упустила!

Петер КВЕРНИНГ

Норвежец поспорил с девушкой: если наберет 1 миллион лайков на Фейсбуке - она подарит ему ночь. За 18 часов набрал! Посетители соцсети с радостью кинулись помогать незнакомцу-пареньку. Девушка в шоке. Надо было требовать миллион не лайков, а долларов!

Донецкие болельщики

Поклонники хоккейного клуба "Донбасс" возле арены "Дружба" отмутузили российских гостей, приехавших на матч чемпионата. Вердикт Лиги - те сами виноваты, спровоцировали призывами проводить неестественные вещи с "хохлами". Ну кто после такого скажет, что Донбасс - не Украина?

Крымские Шариковы

Мечту Полиграфа Полиграфовича про "польты по рабкредиту" воплотили в Симферополе. В продажу поступили шкуры кошек по 1500 гривен. Зоозащитники в шоке! А мы удивляемся: какая модница сможет выйти в кошке и не услышать вслед "овца драная"?