Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Барби нашла обитель майя, а девушка-аниме подружилась с Соленым Яблоком

Барби нашла обитель майя, а девушка-аниме подружилась с Соленым Яблоком
Фото: Валерия Лукьянова побывала в Мексике... Фото: сайт vk.com

Валерия Лукьянова (она же Барби) долгое время была одна такая. Но последнее время ей на пятки наступает Анастасия Шпагина, которая не выходит из образа малышки-аниме. Девушки теперь наперегонки выкладывают в Сеть свои кукольные фотки, на которых обе - загляденье. Свежая партия посвящена последним путешествиям куколок. 

Барби на Новый год ездила в Мексику, которую считает своей духовной родиной Валерия, напомним, увлекается путешествиями души и прочими астральными идеями и дает платные мастер-классы. 

Валерия Лукьянова побывала в Мексике... Фото: сайт vk.com

- Я нашла город, который искала много лет, - пишет в Сети девушка. - Это место на Юкатане - мир древних тольтеков и племени майя, место активации внутренних ресурсов и сверхсознания.

Тем временем Анастасия Шпагина провела рождественские праздники в Японии - на родине мультяшных персонажей, на которых так стремится быть похожей. 

 

- Школьники и подростки подбегали ко мне, кричали "кавай", что означает "милая"! - с восторгом говорит Настя. - А еще у меня появилась новая подружка. Она дизайнер, ей 22 года, зовут Соленое Яблоко. Японка сама шьет наряды в стиле аниме и для меня подобрала несколько образов.

...а Анастасия Шпагина - в Японии. Фото: сайт vk.com