Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Люди и банкомат, которые нас удивили

Банкомат- благотворитель

Аппарат одного из банков "взбесился" и начал выдавать клиентам сумасшедшие суммы. Прежде чем "благотворителя" отключили, он успел осчастливить внушительную очередь.

Мы считаем, что всем, кто прожил 20 лет в Украине, справедливо выдать по такому же банкомату. 

Международные исследователи

Всемирная социологическая группа исследовала все страны по уровню проявления эмоций. Украину определили на третье место с конца, постановив, что наши эмоции "бедные" и "однообразные".

Это потому, что они не ездили в наших маршрутках в час пик. Мигом бы на первое место подняли. 

Комиссия по морали

Подопечные Костицкого добрались до игр во главе со старым добрым Mortal Kombat. Правда, добрым его комиссия не нашла. Постановила игрушку запретить: файтинг плохо действует на психику. Видимо, тоже разбили джойстик, когда не смогли пройти за Саб-Зиро… 

Вестники апокалипсиса

Украинцам предлагают платные схроны от конца света (подробности - на стр. 4). Все серьезно и цена тоже: в среднем - $10 тыс.  за неделю. Для тех, кто снимет бункер, конец света наступит точно. Так бездарно потратить деньги за номер без бассейна и вида на океан!

Донецкое НЛО

Донецкие власти закупили прибор "НЛО-1", похожий на летающую тарелку. Рассчитан на отгон птиц от лавочек. Только вот от контакта с "НЛО-1" птички пугаются прямо на лавочки, а люди поговаривают о нашествии пришельцев-лилипутов.