Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 1 марта

ОВЕН- успех поджидает вас уже с полудня. Правда, для этого вам нужно стать волшебником - понимать других с полуслова и угадывать их желания, читать мысли.

ТЕЛЕЦ- чья-то неудачная шутка, намек или сомнительный комплимент могут омрачить начало дня. Восстановить статус-кво поможет дружеское участие.

БЛИЗНЕЦЫ- стихия Воздуха стремительно несет вас к исполнению заветных желаний. Вы достигнете цели, даже если просто будете "плыть по течению".

РАК- капризы нынешнего дня могут послужить причиной некоторой, увы, неуверенности в собственных силах. Поэтому постарайтесь ограничить общение.

ЛЕВ- сегодня вам желательно позаботиться об "уюте в доме" и взаимопонимании с близкими. Чтобы наполнить душу светом, сходите в церковь.

ДЕВА- чтобы сделать сегодняшний день успешным, вам не нужно совершать подвигов. Достаточно просто светиться, например, от счастья.

ВЕСЫ- все, к чему вы сегодня стремитесь, сможете достичь "одним прыжком". Многое зависит от вашего желания и настроения. Дерзайте!

СКОРПИОН- сегодня вы попадете в мир ярких образов и магических иллюзий, которые имеют способность материализоваться. Наслаждайтесь!

СТРЕЛЕЦ- Даря другим внимание и частичку своей души, вы тем самым закладываете надежный фундамент своего успеха.

КОЗЕРОГ- ваша поступь уверенна, цели ясны, горизонты безоблачны.. Поэтому не обязательно все время "сгорать" в делах. Просто живите!

ВОДОЛЕЙ- сегодня у вас все будет получаться! А чтобы не закружилась голова от успеха, откройте книгу своего опыта и перелистайте ее страницы.

РЫБЫ- если вы сегодня "поднимете паруса" своего оптимистического настроения, то сможете насобирать целое лукошко успехов. Вот и займитесь этим!