Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Гороскоп на 15 июня 2011 года

Гороскоп на 15 июня 2011 года

ОВЕН - ваш оптимизм поможет обрести там, где другие теряют, увидеть то, чего другие не замечают. Если же жажда приключений станет заглушать голос здравого смысла, причальте на время в тихой гавани семьи.

ТЕЛЕЦ - проявляйте инициативу и не отступайте перед трудностями. Разберитесь с прежними делами и наметьте перспективу на будущее. Ни в коем случае не торопитесь - ни в быту, ни на сердечном фронте. 

БЛИЗНЕЦЫ - большой объем работы может снизить ваш жизненный тонус. Не нужно перенапрягаться и искать дополнительные трудности. Спокойный отдых создаст необходимый запас прочности. 

РАК - сегодня важно не растеряться от того изобилия, которое неожиданно обнаружилось. Важно «не потерять голову» и «не сжечь мосты». Попробуйте не столько употреблять, сколько дегустировать и наслаждаться. 

ЛЕВ - ваша напористость и деловая активность помогут преодолеть препятствия и приведут к высоким результатам. Не отступайте и не идите на компромисс. Единственное, что от вас потребуется, это немного терпения и собранности. 

ДЕВА - ваша общительность и обаяние создают хорошие предпосылки для продвижения по служебной лестнице. Проявляйте инициативу и не отступайте. 

ВЕСЫ - настройтесь сегодня на долготерпение. Не ждите помощи от тех, на кого рассчитывали раньше. У них свои проблемы. Ни в коем случае не бросайте начатое дело.

СКОРПИОН - весьма благоприятный день для реализации идей и планов. Энергетический потенциал достаточно высок. Однако наступающее полнолуние потребует от вас большей собранности.

СТРЕЛЕЦ - день может потребовать от вас гораздо больше усилий и времени, чем вы предполагали. Полнолуние готовит вам испытания - от неуверенности в себе до конфликтов с близкими людьми.

КОЗЕРОГ - небесные стихии советуют сегодня сдерживать эмоции, чтобы не допустить срывов в отношениях с коллегами по работе или со знакомыми. Выплеснуть эмоции лучше на природе.

ВОДОЛЕЙ - вы любите жить мечтами о будущем. Сегодня постарайтесь подружиться с настоящим. Не комбинируйте, не выдумывайте, а просто наслаждайтесь прекрасным летним днем.

РЫБЫ - сегодняшний день подарит вам неожиданные приятные встречи и осуществление задуманного. Будущее откроется вам в вещем сне, если под подушкой будет талисман из янтаря.