Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 14 июня 2011 года

ОВЕН- масса дел и новых предложений. Только не нужно делать все это одновременно. Вначале прислушайтесь к голосу здравого смысла, затем оглянитесь на собственный опыт и только после этого предоставьте слово своему темпераменту.

ТЕЛЕЦ- контрастный день,  когда возможны незапланированные расходы. Будьте осторожны в обращении с финансами. Не рубите с плеча - не позволяйте перечеркивать суть ваших отношений с близкими людьми.

БЛИЗНЕЦЫ- энергетика дня способствует началу нового дела. С помощью друзей и единомышленников вам удастся создать стартовую площадку для будущих успехов.

РАК- аура дня настроена к вам благосклонно. День удачен во всех отношениях. Удастся упрочить свое материальное положение с помощью коллег.

ЛЕВ- растущая Луна способна обострить отношения и создать определенные проблемы в личной жизни. Сегодня также возможно противостояние с окружающими. Скорее всего, вас просто «не услышат».

ДЕВА - несмотря на благие намерения, ваша прямолинейность и нежелание войти в положение другого человека могут стать серьезными помехами в общении. 

ВЕСЫ- не исключено, что проблемы, которые давно назревали и на которые вы не обращали должного внимания, выплывут наружу. Существует необходимость реальной оценки происходящего.

СКОРПИОН- день наполнен мощной энергетикой. Растущая Луна опасна в эмоциональном плане. Проведите этот день спокойно. Ваша мягкость и скромность помогут создать обстановку доверия, уюта и душевной теплоты.

СТРЕЛЕЦ- будьте готовы к неожиданностям. От вас потребуется немало красноречия и убедительности. Не исключено, что близким не хватает вашего внимания и участия.

КОЗЕРОГ- непростой день, но не следует сильно переживать и впадать в пессимизм. Не исключено, что придется возобновить дружбу с теми, с кем отношения почему-то не ладились.

ВОДОЛЕЙ- проблемы сегодняшнего дня, скорее всего, будут связаны с влиянием растущей Луны. Они могут коснуться и личной жизни. Не переживайте. Это далеко не первая и не последняя влюбленность или ссора в вашей жизни.

РЫБЫ- постарайтесь сегодня не начинать грандиозных проектов. Данный период для этого совсем не подходит. Устройте небольшой семейный праздник, что доставит всем удовольствие.